ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЛифтинг кожи в домашних условиях

Лифтинг кожи в домашних условиях

Как сделать лифтинг кожи дома?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
С возрастом кожа становится сухой и дряблой. На лице это всегда заметно. Конечно, в наше время существуют много методик, которые проводятся только в специализированных салонах. Но не всегда находишь время , а главное денег на эти процедуры. Существуют ли какие-либо эффективные народные средства для ухода за кожей?
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Думаю, что нужно вести здоровый образ жизни. Отказаться от курения и алкоголя, а также правильно питаться
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я по выходным делаю маски на основе измельченных овсяных хлопьев и теплой сыворотки, еще можно добавить немного корицы для аромата. Масса берется комками, поэтому лучше аккуратно нанести ее на лицо и 20 минут порелаксировать в кресле или на диване, а потом смыть теплой водой. Эффект моментальный!
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Сейчас все возможно в домашних условиях. Главное иметь желание и хорошую косметику. Сколько кремов с эффектом лифтинга продается, и эффект от них потрясающий. Главное подобрать подходящий себе. Если вы не нашали хорошего выбора, то поищите на КосметикПоинте https://cosmeticpoint.ru/ , потому что там можно найти все. Я свою косметику всю там подбирала. У меня корейская.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
8 дней назад
Косметологическая клиника Статус – идеальное место для RF-лифтинга лица и тела. Я обратилась в эту клинику, и не могу быть счастливее с результатами. Врачи клиники Статус обладают глубокими знаниями и опытом в косметологии, они провели детальную консультацию и предложили мне наиболее подходящий план процедуры. Результаты просто потрясающие! Моя кожа стала гладкой, упругой и молодой. Рекомендую клинику Статус всем, кто хочет получить качественные услуги и видимые результаты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.