ГлавнаяФорумДружбаРазведенная подруга - угроза для семейной жизни?

Разведенная подруга - угроза для семейной жизни?

Может ли разведенная подруга принести разлад в семью?
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
У меня есть подруга, очень люблю с ней проводить время. Но проблема есть - подруга разведена. Красива, обеспеченна, фигура чудесная. Не уведет ли мужа?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
А вы точно подруги???? Настоящая подруга -никогда не уведёт мужа или любимого мужчины. Ведь мужчина подруги - это как брат. Но это касается только настоящей дружбы.
А с другой стороны - зачем вам такой мужчина, которого легко увести от любимой женщины?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Какой ужас, что вас посещают такие мысли. Мои выводы таковы. Первый - вы не подруги, потому как в настоящей дружбе доверие на первом месте. И второй вывод таков, что вы еще и мужу не доверяете. У меня вот полно красивых девочек вокруг, мужу глубоко все равно на них. Ну попялится, жалко что ли? А уйти не уйдет. В этом и суть доверия. А еще у вас очень сильно занижена самооценка. ПОЛЮБИТЕ себя! Вы для себя должны стать лучшей, тогда и муж вас будет оценивать именно так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2015 в 15:36)
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Нельзя увести мужа,если он Вас любит.Нюсечка, пишу Вам не понаслышке.У самой был такой любовный треугольник.Парень предал и ушёл к подруге.В итоге она его всё таки не приняла.Он вернулся, как побитая собачонка.Только в итоге ни "благоверный", ни подруга не нужны оказались больше. Не знаю, как избавиться.Так то подумайте прежде всего о себе.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Я была в ситуации той "подруги" - не могу рассказать, насколько это противно и неприятно! Как только мы с мужем развелись, так я сразу почувствовала, как изменились отношения с моими подругами - все они по какой-то причине решили, что мне понадобятся их мужья. Объясните мне кто-нибудь, если раньше они меня не интересовали, то с какой стати они станут мне интересны? Если женщина в разводе, она что, будет бросаться на любого мужика? Если вы так считаете, то вы совсем не знаете ни свою подругу, ни мужа.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Нельзя увести того, кто не хочет "увестись". Если уже появились такие страхи, значит в семье не все в порядке и надо искать причину в себе и в муже, говорить, делиться, не замалчивать проблемы ( хотя иногда это бывает ой как трудно). А красивая подруга - это такое. Красивых много, любимая одна. Он же уже однажды выбрал вас среди множества других красивых, и это уже говорит о многом.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Как практика показывает, друзей настоящих бывает мало. Но если к Вам приходят такие мысли, значит или подруга как-то давала повод, или Вы не уверены в себе.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Также испытала и испытываю на себе отношение со стороны замужних подруг и женщин. Почему то, что я воспитываю ребенка одна, должно значить, что мне нужны чьи то мужья? Это совсем не так, для своих отношений я ищу свободного человека. Согласна, что такие взгляды очень неприятны. И особенно, когда это исходит от тех людей, к которым ты по-настоящем хорошо относишься. А зачастую чувствуется какой-то негатив от тех женщин, мужей которых я даже в глаза не видела. Но, думаю, не стоит никого судить. Каждый охраняет то, что ему дорого. А женская дружба, как известно, не часто бывает прочна, к сожалению.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я бы на вашем месте не была спокойна. Ведь она только притворяется счастливой, а на самом деле вам завидует и думает, почему у вас семья, а у нее нет. Хотя она естественно этого не показывает.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Что за параноя
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Не стоит из разведенных делать изгоев общества, которых никуда не приглашают. Их сейчас много. Если муж не баран, он никуда не уйдет.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
[quote=]
А вы точно подруги???? Настоящая подруга -никогда не уведёт мужа или любимого мужчины. Ведь мужчина подруги - это как брат. Но это касается только настоящей дружбы.
А с другой стороны - зачем вам такой мужчина, которого легко увести от любимой женщины?
[/quote]

100% согласна.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Разведенки обычно очень наглые и обозленные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.