ГлавнаяФорумТренды в модеБрюки или юбки?

Брюки или юбки?

Чему отдаете предпочтение: брюкам или юбке?
Посетитель
Iolanta
3 дня назад
Одеваюсь по погоде. Зимой, конечно, предпочитаю брюки.Добавлено спустя 2 минутыА на счет сексуальности юбки я бы поспорила. Хорошо подобранные брюки могут подчеркивать фигуру, скрыть некрасивые ноги и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 14:27)
Посетитель
krek
Владимир-Волынский
140 дней назад
каждому свое
Посетитель
Krasavishna
8 дней назад
Нет приоритета, как можно ходить исключительно в брюках или исключительно в юбках. Не понимаю.
Посетитель
milka
64 дня назад
Спасибо большое за такую полезную и интересную тему, буду иметь ввиду.
Посетитель
Memfis
Киев
2 дня назад
Однозначно юбка! Еще лучше юбка солнце https://zhurnal-lady.com/moda/jubki/solntse/ ну зачем ножки прятать, тем более это так кокетливо. Сегодня она стала королевой модных показов, ее фото занимают первые страницы женских журналов. Такая юбочка должна быть в гардеробе каждой девушки.
Посетитель
Mabel
9 дней назад
Люблю юбки, но в холодное время предпочитаю брюки - наш климат не позволяет выглядеть женственно и сексуально круглый год. Что поделать...
Посетитель
solo87
Москва
3 дня назад
У меня свой магазин женской одежды, и могу сказать, что брюки у меня пользуются большей популярностью, нежели юбки. Я закупаю женскую одежду оптом в Tantino. Так же сейчас пользуются популярностью летние платья, сарафаны. У меня широкий ассортимент.
Посетитель
Ninelli
Киев
13 дней назад
А я и люблю брюки, и ношу брюки. Ну не люблю я юбки - неудобно мне в них.
Посетитель
VladlenaS
Подольск
2 дня назад
Сейчас выгоднее делать покупки одежды и обуви в интернете потому, что здесь дешевле.
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
Я не могу однозначно выбрать брюки или юбка. И то, я ношу чаще не юбки, а платья, поэтому как бы в принципе наверное в больше степени я сделала бы свой выбор в сторону платьев) Но ношу одинаковои то, и то. Я вот к этому сезону тоже уже прикупила несколько платьев, брюки, юбку и пальто. Кстати, юбку купила очень крутую, заказала первый раз вот в магазине https://laredoute-gid.info , мне подружка его скинула. Так понравился их ассортимент, что сегодня сделала уже второй заказ, жду у них тренч)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.