ГлавнаяФорумТренды в модеБрюки или юбки?

Брюки или юбки?

Чему отдаете предпочтение: брюкам или юбке?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Не секрет, что мода для женщин очень демократичная. Позволительно практически все. Поэтому, внешний вид женщины - это, прежде всего, её вкус в одежде. Что выбираете вы ля себя: юбки или брюки? В чем чувствуете себя более комфортно?
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Мне все равно. Юбки предают женственности, делают походку иной. Брюки - это удобно, скрывают недостатки.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Люблю юбки, но в холодное время предпочитаю брюки - наш климат не позволяет выглядеть женственно и сексуально круглый год. Что поделать...
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я отдаю свое предпочтение все же юбкам, средней длины, а еще лучше красивым платицам, так как в них удобнее и комфортнее себя чувствуешь. Я вот покупаю свои классные платья на сайте White Story - http://whitestory.ua/platya/. Там столько шикарных платьев что просто падаешь в обмарок.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
К счастью, пришло лето, теперь можно даже шортики одеть) и попу подчеркнут (у тех, кто готовился к летнему сезону в спортзале), и ножки загорелые откроют bp
а вообще-то, и в джинсах и в юбке можно выглядеть одинаково сексуально, главное, чтоб фасон подходил)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Юбки, конечно.

Брюки автоматически делают Вас мужчиной....
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Раньше носила преимущественно брюки, но со временем захотелось быть более женственной, поэтому в гардеробе стало появляться все больше юбок и платьев. Только вот сейчас в декрете с ребеночком удобнее все же брюки)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
С возрастом в моем гардеробе стало больше брюк. С юбками одни проблемы, то коротко, то длинно, то шов не на месте, а брюки практично и удобно. На выход люблю надевать платье, а на каждый день брюки.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Сейчас отдаю предпочтение легким брючкам и футболкам - люблю спортивный стиль. Хотя есть красивые платья, юбки. Но их одеваю в большей степени "на выход".
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Я БОЛЬШЕ БРЮКИ ЛЮБЛЮ)))
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
я больше люблю юбки, но ношу брюки)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
9 дней назад
Ношу чаще брюки. И то только из-за того, что юбок нормальных нет в продаже.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я по настроению одеваюсь. И только так. Но красиво. ;)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Сейчас более модно в брюках ходить, я лично покупаю постоянно черные, но при этом женственные с помощью http://logiscom.ru/category/tamozhennoe-oformlenie/, заказывая их из Китая. Ну а что, там дешевле, да и стильнее, как мне кажется.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
каждому свое
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
1 день назад
Моя сестра вот носит принципиально только юбки и платья. Никаких джинс и брюк, даже зимой! Я в шоке...
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Я тоже предпочитаю больше юбки и платья. Недавно кстати через совместные закупки купила несколько офисных платьев в
Санкт-Петербурге http://sankt-peterburg.charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/. Как раз к осени после отпуска хотела обновить рабочий гардеробчик. Очень довольна, т.к. все подошло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.