ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак женить на себе?

Как женить на себе?

О способах привлечения внимания к себе
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Вопрос в лоб! Как добиться того, чтобы мужчина сделал тебе предложение выйти за него замуж. Надоело всё-таки встречаться где попало, то в машине, то в фанерном домике на базе отдыха. А он уходит от конкретики. Советуйте что-нибудь!
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Ответ - никак. Насильно мил не будешь. Вы можете поговорить с ним и объяснить, что вас такой формат не устраивает, ну а дальше видно будет. По опыту скажу, если сам не предлагает, значит может ему оно и не надо. А если мужчине не надо, то даже при заставлении...жизни не будет.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я скажу так - ни-че-го от него не требуй, не проси, веди себя независимо и гордо! Будь свободней, давай понять, что на нем свет клином не сошелся. Во-первых, это вызовет в нем азарт завоевателя, во-вторых ты не будешь его ничем обременять, а для них это огромный плюс. Но при этом не отказывай в ласке и тепле, когда ему это действительно нужно. Не заговаривай о детях, долгосрочных общих планах, родственниках и прочем. Не проси его помогать с переездами, походами в магазины, мытьем посуды и прочей не нужной ему лабудой. Он с тобой пока ему с тобой хорошо. Не порть это "хорошо", а напротив, укрепляй, делай так, чтоб ему с тобой было легко и весело, без всяких проблем. Но и сама давай понять, что ты с ним до тех пор, пока тебе хорошо, и как только это кончится. ты упорхнешь. Это понимание будет стимулировать его к заботе, которая в итоге может вылиться в полноценное участие в твоей жизни. Тогда и женится.
Правда эти способы хороши на первом - втором годе отношений. Если же мужчина по несколько лет наслаждается комфортом и не интересуется на что ты готовишь ему вкуснячие ужины - такие отношения надо рвать. Даже если он на тебе и женится, прожить жизнь с таким эгоистом будет невозможно.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
avu:

Вопрос в лоб! Как добиться того, чтобы мужчина сделал тебе предложение выйти за него замуж. Надоело всё-таки встречаться где попало, то в машине, то в фанерном домике на базе отдыха. А он уходит от конкретики. Советуйте что-нибудь!

Да ничего он не «уходит от конкретики». Просто у него она своя – конкретно «встречаться где попало». А в жены вас брать он конкретно не собирается. Если же мужчину добиваться, то можно, ненароком, «добить» его окончательно cz . Если вас устраивает перспектива быть женой «пришибленного» - то вперёд и с песней br . А так-то надо другого бы поискать … bs
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Надо хорошенько разобраться кто перед Вами: закоренелый холостяк или маменькин сынок. И надо ли Вам самой тот или другой. У мужчин и женщин разная природа и разные взгляды на семейную жизнь. У мужчины должен быть очень серьёзный повод, чтобы он решил женится. Лучше будет если этот повод - Любовь!
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Мужчина не всегда сам знает чего хочет, но тут нужно смотреть, если Вы вместе не живете, то тему свадьбы может и не понять, а если живете, мужчине всегда и так удобно. В любом случае нужно быть примерно-показательной женой, что бы при мысли о женитьбе сомнений не возникало.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Не советую "женить" мужчину на себе помимо его воли. Поскольку, даже если он и женится, т.к. вы его допинали до ЗАГСа - вполне вероятно, что брак развалится и мужчина уйдет. А если не уйдет - будет жить из чувства долга, что тоже не очень хорошо. А оно вам надо? Если мужчина хочет - он делает предложение. Поэтому, если вы говорили на эту тему, а воз и ныне там, значит мужчина не хочет жениться вообще или на вас именно. Делайте выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 07:23)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Главное любить друг друга, и не надо ничего сверх естественного выдумывать)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
7 часов назад
Вопрос в лоб! Как добиться того, чтобы мужчина сделал тебе предложение выйти за него замуж. Надоело всё-таки встречаться где попало, то в машине, то в фанерном домике на базе отдыха. А он уходит от конкретики. Советуйте что-нибудь!

Да как вы и говорите - "вопрос в лоб". Все мужчины почему-то бояться делать предложение, а мы, женщины, стесняемся говорить прямо об этом и намекаем; только многие мужики просто не обращают внимание на намёки, как я выяснила. Так и получается, или же бери инициативу в свои руки. Тогда-то всё и выяснится. Мне повезло, мой теперь уже муж всё-таки был безума от меня, просто стеснялся также. После разговора всё встало на свои места. И свадьбу мы играли не где-то по банальности, а на теплоходе. Живём счастливо и любовь наша не знает границ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2016 в 15:03)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Влюбить его в себя, другого варианта нет. А вот как влюбить, это уже к каждому свой подход нужен.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Бросайте такого мужчину! Он вам не нужен, почитайте Маргариту Мураховскую, она очень круто объясняет как надо вести себя с мужчинами
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 656
4 часа назад
Да, тоже считаю, что насильно женить на себе не стоит. Всё равно из этого, вряд ли выйдет что-то хорошее. Мне кажется, стоит найти парня, такого, который сам захочет жениться. Ведь есть же где-то вторая половинка, предназначенная именно для вас. Поэтому нужно её найти, или по крайней мере попытаться. Если найдете, тогда по крайней мере создадите счастливую семью. А жить с человеком, которого насильно заставили жениться, вы потом и сами не сможете, как мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:13)
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Никак вы не сделаете. Мужчина либо хочет с вами связать свою жизнь, либо нет.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Хорошенько дать, чтобы привязался.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
А зачем так унижаться? Не понимаю! Если б хотел-женился. А так-поматросил и бросил в фанерном домике)) Кем вы после этого себя ощущаете? Задайте себе вопрос!
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Если любит, сам женится. Проверено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.