Шляпы

Всем кто носит шляпы и готов поделиться советами приглашаем на форум. какие шляпки предпочитаете вы и что модно в этом сезоне?
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Шляпы все еще актуальны? Видела пару женщин с одной большой шляпой и маленькой шляпкой. В моде ли они в данный момент времени? Они были такими красивыми, что и мне захотелось носить шляпку.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Мне кажется, что большие шляпы актуальны только летом, а вот шляпки-таблетки подойдут для создания осеннего образа
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Конечно, шляпы актуальны, но всему свое место: для ипподрома - самые роскошные и необычные модели; соломенные шляпки - на жаркий летний сезон; фетровые - на прохладное время года. Кроме того, дизайнеры предлагают широкие немнущиеся матерчатые шляпы для морских курортов - не нужны никакие огромные шляпные коробки, скомкала, как попало, всунула в чемодан, достала на море, надела - красавица.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я очень люблю шляпки) особенно сейчас есть новая модель котелка с ушками отлично смотрится с осенними пальто. Ну и о чудесных летних шляпках тоже не стоит забывать. Все таки как не крути девушка в шляпке всегда привлекает к себе внимание так как не часто женщины решаются одеть этот предмет гардероба боясь показаться старомодными.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Мне шляпы и шляпки очень идут, я даже брала поносить шляпку у тёти и шикарную шляпу с мягкими полями у подруги. Но вот как ни крути - носить я их не смогла. В обеих этих шляпах - в машину не сядешь. Вот и неудобства. А если пешком куда - то приходишь, то шляпу в руках неудобно держать, не то что шапочку вязаную - убрал в сумочку и все!
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
КАК МОЖНО В ШЛЯПАХ ХОДИТЬ....
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
шляпы сейчас на пике моды!
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Сейчас, даже и осенью модно носить шляпы. Главное подобрать под лицо и по моде. Вы точно будете на стиле.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
В этом сезоне шляпы бешено популярны. Весной носила красную. Произвела фурор! К осени хочу приобрести черную. Очень нравятся шляпки в коллекциях Ульяны Сергеенко.
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
34 дня назад
Шляпы все еще актуальны? Видела пару женщин с одной большой шляпой и маленькой шляпкой. В моде ли они в данный момент времени? Они были такими красивыми, что и мне захотелось носить шляпку.

они всегда актуальны, но многое зависит от времени и места)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 09:34)
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
4 дня назад
Мало просто купить шляпу, нужно знать как ее носить, с какими вещами и аксессуарами сочетать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.