Можно ли любить двоих?

Трудности выбора между двух мужчин
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Был ли у вас опыт, когда в какой-то период жизни вы не могли определиться с выбором того единственного и продолжали отношения с двумя мужчинами? Чем закончился этот треугольник?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Есть такой опыт. Состояние ужасное! Врагу не пожелаешь. Мучилась сама и парней мучила. Так и не определилась сама, один из парней наверно устал от этого треугольника и уехал из нашего города. А я осталась со вторым. Люблю его, но и первого вспоминаю часто.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я тоже была однажды в такой ситуации. Честно говоря, сделала свой выбор умом, а не сердцем. О своем выборе не жалела. Но до сих пор вспоминаю того, второго. И думаю иногда, как бы сложилась жизнь, если бы...
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Вообще-то бывают не только любовные треугольники, встречаются фигуры с большим количеством углов. Это возрастное. Оно проходит. А выбирать одного надо на интуитивном уровне, ведь почти всегда чувствуешь кто есть кто. А ведь хочется настоящего, а не бутафорного.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я всегда принимаю решения в разных случаях жизни, анализируя свой опыт и опыт других людей, то есть к чему это привело. Нет, наверное, человека, в которого такой ситуации не было. Я сделала выбор в пользу человека, с которым мне было максимально комфортно, и доверяла, больше.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
У меня была такая ситуация.Единственное что могу посоветовать по этому поводу-это никогда так не делать!Я себе от переживаний и постоянного стресса только нервный кашель заработала,который после пришлось лечить.Выбор свой все-таки сделала,и нисколько о нем не пожалела!
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Не могли же вы полюбить двоих в один и тот же миг. Нет! Значит стоит задуматься как я могла полюбить второго если уже был любимый! Вывод: никакой любви не было с первым молодым человеком, если бы была то вам бы не захотелось даже и смотреть на остальных!
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Нужно всегда делать выбор. Нельзя любить сразу двоих, конец будет не хорошим отношениям, особенно для вас.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я всегда за определенность. Считаю, что если не можешь определиться между двумя, то нужно искать третьего, так как ни тот, ни тот, не твой вариант.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Двоих то можно любить, но быть с ними одновременно - стремная затея. Надо выбирать что-то одно, иначе никак.
Посетитель
Vika
Сообщений: 137
1 день назад
У меня такого не было, думаю искренне любить можно только одного.
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
21 день назад
было... и уже очень много лет так проолжается
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 337
2 дня назад
Мне кажется если любишь, то поймешь кого именно. Ну невозможно любить двоих. Значит просто не любишь обоих.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.