ГлавнаяФорумХобби и увлеченияМоё кукольное хобби.

Моё кукольное хобби.

Одежда для кукол.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А я на досуге шью одежду для кукол. Хобби кажется совсем детским для взрослой тёти, но оно приносит мне много позитивных эмоций. Интересно, а кто-то из форумчанок увлекается чем-либо подобным? А вот результаты моего творчества:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 20:09)
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Наконец хоть кто-то увлекается подобным. Не считаю это занятие исключительно детским. Сама пару лет назад начала собирать коллекцию кукол Барби. Помните, которые раньше еще были, обычные такие. Так вот я на них тоже шью и расставляю. Недавно мебель начала делать. Получаю огромное эстетическое удовольствие. Где-то на шкафу даже лежат заготовки для домика.
Не знаю, как для кого, а для меня это опыт в выкройках, шитье. И ткань не испортишь, и научишься.
К сожалению, нет фотографий. Мое упущение.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Не могу сказать, что увлекаюсь пошивом на кукол, больше на живых людей. Но однажды так захотелось кукольное сшить, а куклу взять негде - у меня сыновья и у подруг тоже. Пошла в детский сад, выпросила у воспитательницы куклу-замарашку, с которой никто не хотел играть, и нашила ей целый гардероб. И сарафаны с рубашками, и юбки-блузки, а главное - платье, как у Золушки, из голубого креп-шифона, с защипами по подолу, бисером расшила и плащ-накидку с капюшоном. Теперь с этой куклой опять никто не играет: она в своем золушкином платье стоит на верхней полочке, как на выставке. cn
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Девочки, я думала я одна такая, ну, как бы странная:) Шью на свою малютку куколку с самого детства, как только играться начала, и на всю жизнь увлечение. Дочка не понимает, посмеивается, что я не смогла из детского возраста выйти. Подруги даже не подозревают. Когда спрашивают:"Что ты вечером делала?" "Да, так, — говорю, — телек смотрела", а сама шила. Платьицев этих уже целыми коробками, и шляпки и бусики. Наваждение! Вот моя малышка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот такое хобби:)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Так здорово у вас получается,все таки куклы для девушек в любом возрасте aj Тоже очень хочу научиться шить и вязать,теперь обязательно попробую cs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 11:28)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У вас очень хорошо получается, я тоже занимаюсь подобным родом творчества. Только вот я вяжу крючком кукол и одежду для них. Это не менее увлекательное занятие. Советую и вам попробовать, обещаю что понравится. Желаю творческих успехов, вдохновения и побольше свободного время.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
класс))
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
И я хочу начать шить куклы-тильда. На сайте https://megatex.biz.ua ткани разной и недорогой приобрела. Теперь осталось выделить один выходной и начать кроить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 09:27)
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Миленькие куколки получаются
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Моя жена вот тут приобреала ткань для одежды для кукл https://gardina.biz.ua/uk/ . Уже 3 тий месяц покупает там ткани и на заказ шьёт одежду для кукл.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.