ГлавнаяФорумТренды в модеА носите ли Вы митенки?

А носите ли Вы митенки?

Перчатки без пальчиков.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Для меня митенки уже стали основой моего стиля. У меня в гардеробе их штук 10. Очень люблю митенки за то, что они ми бывают самыми разными и подходят под разные стили одежды. Атласные и кружевные подойдут под вечерний или романтический наряд, длинные трикотажные будут уместны даже в деловом стиле. А тёплые вязаные согреют и дома в холодную погоду. А какие митенки предпочитаете вы?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А вот я например только недавно о них узнала и у нас в городе ни у кого не видела. И знаете , сейчас посмотрела снова на них и вспомнила, что давно хотела что-нибудь связать новое. Вот думаю митенки и будут следующим творением=)
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я ношу и просто обожаю их! Какая осень без вязаных митенок? Я себе связала уже две пары на разные случаи.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Ношу и я, и моя доченька-подросток. Люблю вязать митенки, узоры подбирать для них. Кружевных и атласных пока нет, если честно, некуда одеть такую красоту, да и нарядов подходящих нет. Хочу сказать, мне зимой в них удобней, я люблю чтобы пальцы были свободны.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Вообще люблю митенки именно за то, что они не дают рукам мерзнуть и при этом не лишают тактильных ощущений. Терпеть не могу зимой по 10 раз снимать-одевать одну перчатку, чтобы достать кошелек (или деньги из него).
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 190
1 день назад
НЕ понимаю я этого вида перчатки. Мне в них в пальцы холодно. Тогда вопрос -зачем они вообще?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.