ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПомогите! Состарилась кожа рук!

Помогите! Состарилась кожа рук!

Кожа рук стареет из-за холода, постоянного контактирования с водой и прочего. Как омолодить кожу рук?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Мне 32 года, стройная, никто больше 25 не даёт. На лице морщин нет, а вот на руках - просто ужас! Кожа на руках дряблая, висит, есть морщины. Вообщем руки как у старухи. Посуду не мою (есть посудомойка), работаю за компом, вечером мажу руки и массирую питательным кремом. Но ничего не помогает, уже стесняюсь своих рук. Может кто поможет советом как ухаживать за руками и омолодить их?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 06:22)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
У меня есть отличная маска для таких целей. Возьмите заварите овсяные хлопья и эту кашу на руки, как-бы маску сделайте (в теплом виде). После месяца использования уже будет виден результат.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Лучшие процедуры по реанимации кожи рук вам проведут, конечно же, в салоне, но и дома несложно решить эту проблему. Но сначала решительно настройтесь на то, что этот уход должен быть регулярный. Дома вы можете делать также самостоятельно массаж рук, благо в интернете все способы детально описаны, также каждый день - различные маски для рук. Я, например, наношу вечером жирный крем для рук или просто хорошо смазываю руки смесью растительного масла и меда, надеваю специальные перчатки и так ложусь спать. Очень эффективно и совсем несложно, а результат - просто отличный!
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
Возможно крем не подходит, если кожа так состарилась. Или же мало смазываете руки. Я слышала такой совет, что если если проблемы с ручками, то не менее шести раз в день их нужно мазать, при этом каждый раз разными кремами. А еще очень хорошо парафиновые маски для рук поделать. Пробуйте оливковым маслом чистым мазать кожу рук вместо кремов.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне очень помогло средство из аптеки называется "Крем Кутумова", заказывается в аптеке, стоит копейки, никаких "лишних" ингредиентов, только натуральные составляющие. Можно добавить в крем витамины (например витамин "А" и "Е"), тогда хранить в холодильнике, что бы не разрушались витамины. Крем жирный, поэтому лучше мазать на ночь и в перчаточки.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я - сильный аллергик и на большинство стиральных порошков у меня аллергическая реакция. Мне приходится стирать на руках хозяйственным мылом. Хозяйственное мыло сильно сушит кожу и вызывает её преждевременное старение. К сожалению, кремы для рук не дают должного эффекта. Я обратилась за консультацией к косметологу в довольно недорогой салон и она порекомендовала мне парафиновые ванночки для рук с эфирным маслом лаванды. Я прошла курс из 10 процедур с интервалом в 1-2 дня. Данную процедуру рекомендуется проводить 2-3 раза в год. Парафин прекрасно увлажняет кожу рук. Она делается очень нежной на ощупь, словно у младенца. Для того чтобы поддержать результат, в настоящее время я провожу одну процедуру в неделю.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Попробуйте ежевечерние ванночки из теплого отвара картофеля. Вместо крема увлажняйте руки вытопленным внутренним жиром. Сколько не пробовала, ничего лучше не нашла. Чтоб усилить эффект и не измазать постель пользуйтесь перчатками.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Можно попробовать хороший пилинг – наносить на кожу рук, он будет снимать старые слои кожи. Руки будут выглядеть чуть более молодыми. А вообще можно сходить к косметологу – она проделает на руки курс мезотерапии, запустит процессы обновления внутри кожи. Поверхностными способами (кремы и маски) вернуть красоту будет сложно.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
меньше минуты назад
Fortune:
Поверхностными способами (кремы и маски) вернуть красоту будет сложно.
Это наверное смотря какими кремами, некоторыми может и можно. К примеру это молочко для тела посмотрите , если им постоянно пользоваться, кожа заметно разглаживается. По себе конечно пока этого не вижу, потому что кожа и так гладкая, зато по маминым рукам очень даже заметно. Наверное так происходит потому, что некоторые крема действуют на только на верхние слои кожи, но и на более глубокие, в том числе.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
5 дней назад
Делайте чаще пилинг и маски для рук. Можно парафиновые.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Могу вам посоветовать тайский крем для рук siamspa с манго и ананасом. Он очень хорошо увлажняет кожу и возвращает ей упругость и эластичность. Конечно результат будет заметен при регулярном использовании. Посмотреть и заказывать можете тут https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-tela-iz-taylanda/uhod-za-rukami
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 133
3 дня назад
Мойте посуду, делайте уборку в перчатках и не выставяйте на солнце.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Попробуйте увлажняющий крем https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=4998 от Devoted Creations. Кремом пользуюсь постоянно и проблем с руками больше не возникает.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
может быть вам данный совет не понравится, но для начала вам нужно поправиться, килограмма на 4-5, под кожей рук жира станет немного больше, и с ними можно будет хорошо поработать. затем пару месяцев попользуйтесь смягчающими кожу кремами, я лично пользовалась тайским кремом из siamspa, хоть он предназначен для ног, локтей и коленей (там где кожа более грубая и натянутая), но в нашем случае большую роль играет его смягчающие свойства. мажьте руки, и каждую интенсивно массируйте в течении минут 15-ти (а лучше, что бы кто-то вам её массировал, мне помогал муж, это и невероятно приятно, и получится лучше, и качественнее чем самой себе dz ) повторяйте данную процедуру утром и вечером, и через пару месяцев можно потихоньку начинать худеть (здесь тоже с умом нужно подойти к этому вопросу, но это уже другая история ae ) ручки будут нежные и красивые как в молодости bo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 13:10)
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Увы, автор. Ничем вы кожу не восстановите. Посмотрите на руки знаменитостей. Мадонна... Джоли... Если бы было волшебное средство, уж они бы о нем знали,.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Мне кажется, что тут косметолог может помочь. Пробовали куда-то обращаться?
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
39 дней назад
Для того чтобы ваша кожа выглядела как нужно, необходимо использовать специальные дерматологические средства, к примеру вот такие https://diabet24.guru/zhizn-s-diabetom/dermatologicheskie-preparaty.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.