ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияДекоративная косметика

Декоративная косметика

Какую косметику выбрать?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Девочки, я вообще крашусь редко. В декрете как-то отвыкла. Но хочется выглядеть хорошо, поэтому думаю обновить свою косметичку. Без каких средств вы не обходитесь в ежедневном макияже (тональник, помада, тушь, что еще?)? И какую марку вы предпочитаете?
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Тональником пользуюсь вообще редко. Предпочитаю пудру, губную помаду и тушь или же карандаш. Использую марки среднего ценового сегмента.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
Я в последнее время использую только минеральную пудру, тушь и тени для бровей.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Вообще, сейчас очень много классных и относительно недорогих брендов декоративной косметики , главное смотреть отзывы от тех, кто уже пользовался теми или иными продуктами. Я обычно делаю это через сайт https://browmart.ru/catalog/dekorativnaya_kosmetika/ . Часто только у них все заказываю. Супер продукция.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
99 дней назад
хотел бы поделиться впечатлениями об онлайн-магазине пигментной косметики и специализированного оборудования для макияжа Tinel. Большой ассортимент товаров от расходников и аксессуаров до ремуверов для удаления ПМ. Осуществляйте заказ на официальном сайте https://almaty.tinel.kz/ находится полный список товаров и информация по доставке в любой город и населённый пункт. Заказывайте товар от производителя по лучшим ценам, лично я это делаю у них постоянно.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
29 дней назад
Я уже давно заказываю всю косметику в интернет магазине профессиональной косметики Laque-shop https://laque-shop.ru/ - там большой ассортимент косметики , она у них очень качественная и оригинальная, кроме этого по доступной цене. Я часто делаю покупки в этом магазине и всегда довольна продукцией, теперь и подруга там заказывает. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.