ГлавнаяФорумХобби и увлеченияБисероплетение

Бисероплетение

Объединяемся вокруг одного интересного - Бисероплетения
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Предлагаю обсудить бисероплетение, как занятие, хобби, так и возможность получать прибыль с хобби этого. Делимся советами, где лучше купить, как лучше сделать, ваши приспособления и навыки. Я занимаюсь год этим. Занятие нравится. Плету в основном деревья.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Плату давно. Из любимых техник - ткачество на станке, станок делала сама из коробки. Ещё научилась вязать жгуты из бисера крючком, но забросила - мне кажется, их никто не станет носить.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Cornelia вы гениальный человек) Я ума не приложу, как сделать станок из коробки! Сейчас бисероплетение возвращается в моду. Очень популярны сережки из бисера
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Плету из бисера очень давно, лет с 6, начинала с фенечек, потом талант развивался, перешла на украшения, в подростковом возрасте был у меня такой бизнес ah . Потом забросила как-то это дело. Вышла замуж, стало дома скучно, решила вспомнить забытое хобби. Сейчас могу сплести что угодно, целые композиции из цветов, салфетки, даже игрушки ah
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Ой, девочки. Я просто обожаю из бесера плести ! С детства занималась. Сейчас уже даже на продажу свои изделия бисерные выставляю. Спрос есть. Людям нравятся мои работы. А ещё я рисование люблю. Приятно художничать наряду с бисероплетением. Конечно, с рисованием, будем откровенны, у меня похуже, но интереса это нисколь не убавляет. Я рисую для себя, для души ! А в будущем может и художницей настоящей стану !
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
3 минуты назад
Тоже бесером плету. Хорошее такое, спокойное занятие. Как раз для меня. И прикольненько. Лет восемь уже занимаюсь. Прям проф. уровень. Даже горжусь своими работами ! У меня с подарками на любой праздник проблем никогда не бывает - дарю свои изделишки. Все и всегда довольны. У нас дом украшен фоточками с моими работами лучшими. Тут www.artwall.ru печать заказывали. Красотища-то какая ! Вдохновляет af
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
А я вот не могу заниматься этим. Только начинаю, сразу скучно становится. Уже раз 5 пробовала)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.