ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак обойтись без косметической туши для ресничек? Советуемся.

Как обойтись без косметической туши для ресничек? Советуемся.

Делимся методами, советами, опытом, обсуждаем.
Что Вы чаще используете для ресничек?
Тушь (2)
Наращивание/накладные ресницы (0)
Биозавивка (0)
Окрашивание (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Вот несколько бьюти-способов, помогающих избавиться от необходимости ежедневно прокрашивать реснички тушью: наращивание, накладные ресницы, окрашивание, спецсредства для роста, биозавивка, акцент на губы.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Самый популярный и, я считаю, правильный способ улучшить вид ресниц - тушь. Это дешевый, универсальный способ. Другие способы не пробовала.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
При качественном карандаше для подводки глаз тушь даже не нужна. Правда, такие карандаши не могут стоять дешево. А накладные ресницы не каждая девушка сможет носить – они раздражают.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Спасение от ежедневного использования туши - это окраска ресниц краской. Специальных навыков не требуется, единственное, сама себе не накрасишь, в помощь беру маму или подругу. На крайний случай можно в салон сходить. Окрашиваю раз в 3 недели.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
А мне нравится пользоваться тушью. Я выбрала любимую для себя. Так, что меня спасать не нужно от такого интересного процесса)
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Сейчас модно ламинирование ресниц. При ламинировании на ресницы наносят специальную смесь в несколько этапов, которая окрашивает, укрепляет, питает и делает ресницы длиннее. Эффект сохраняется до двух месяцев.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
ksysha:
Сейчас модно ламинирование ресниц.
Плюсую. Очень хорошая процедура и не портит так свои реснички как наращивание
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Добрый день. Почти год я лично ношу накладные ресницы. Муж без ума, я в восторге. Стоит недорого) А красиво-то как. Держутся долго ибо пользуюсь качественным клеем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 14:10)
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
9 дней назад
Я крашу брови и ресницы специальной краской. Конечно, это совсем не значит, что можно обойтись без туши, но по крайней мере, даже утром проснувшись, выгляжу очень ничего. Да и вечером, когда уже дома, без макияжа, то тоже сойдет.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
9 дней назад
А лично мне кажется, что лучше всего в этом плане - нарощенные реснички. Реально в любом состоянии выглядишь практически идеально. И если тратишь деньги на наращивание, то в итоге экономишь на туши, так что то на то и выходит. Я уже точно больше десяти раз делала наращивание ресниц в Ирпене в БьютиСтарсе, так что кто знает этот салон, можете смело туда идти, косяков пока что ни разу не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.