ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак быть женственной?

Как быть женственной?

Девушка должна быть женственной - так говорят многие мужчины. Но что значит быть женственной?
вы считаете себя женственной?
Да (0)
Нет (0)
Возможно (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я понимаю,что женственность это очень растяжимое понятие,но может вы сможете дать пару советов?А может раскроете пару своих хитростей на тему "как стать женственной".Буду очень благодарна)
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Женственность должна проявляться в мелочах: как Вы разговариваете, ходите, двигаете губами, руками. Старайтесь вырабатывать манеры каждый день.
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
Я, чтоб более женственной стать, записалась на восточные танцы. Помогло. Сначала движения были грубые, но постепенно медленные движения, качания бедрами, умение грудь поднимать и плавно кистями вращать - все эти навыки меня постепенно изменили. Стала женственней и даже платья стала носить. До этого в гардеробе лишь джинсы были. Можно ходить на йогу или записаться в "школу гейш".
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Девочки, говоря по своему опыту: женщиной не рождаются, а становятся! В детстве и юности всегда была такой пацанокй, кататлась на скейте, слушала рок и выглядела соответствующее, со всеми вытекающими последствиями: короткие стрижки, кеды, рюкзаки. Как мама ни боролась - ни в какую. Все так было, пока я.. не влюбилась! И влюбилась в парня из круга золотой молодежи, который такими девочками как я не интересовался. И любовь дала силы. Я изменилась. Похудела, отрастила волосы, начала красится. В итоге, мы некоторое время были близки с этим парнем, но сейчас не общаемся. А я так и осталась женственной и очень этому рада. Так что надо просто полюбить!!!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
Быть женственной: в первую очередь - это характер. Такая женщина просто излучает позитив. Быть рядом с ней любому мужчине приятно. Ну и о своём внешнем виде забывать совсем не стоит. Ведь, если женщина не следит и не ухаживает за собой, то кто же на неё обратит внимание ? А достойны все ! Фитнес, лёгкие упражнения и немного косметики, что б подчеркнуть свою красоту. Любая женщина хочет она того или нет станет женственной, когда встретит своего принца
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Мне кажется, что это как ориентация в пространстве - явление неосознанное. Женское начало искусительно, в этом вся природа женщины, ее сила.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я тоже очень много времени уделяю ухожу за собой. Я покупаю только хорошую и эффективную косметику благодаря которой у меня красивые и сияющие волосы, кожа... чистая, здоровая, нежная и подтянутая))) Только регулярным уходом за собой и качественной косметикой можно добиться таких великолепных результатов))) Недавно решила еще разнообразить средства по уходу за волосами, очень понравился clear vita abe объем . Волосы действительно стали пышнее, смотрится красиво
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
7 часов назад
[quote=]Я понимаю,что женственность это очень растяжимое понятие,но может вы сможете дать пару советов?А может раскроете пару своих хитростей на тему "как стать женственной".Буду очень благодарна)[/quote]

Добрый вечер! К примеру, поменяйте прическу. На лето сделала прическу пикси, вот тут информация про эту прическу https://hairgood.ru/polezne-statyi/stijka-piksi.html . Узнала, что эта прическа этим летом самая модная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.