ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак обеспечить коже свежий вид

Как обеспечить коже свежий вид

поры излишне расширены, жирный тип кожи
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Как обеспечить коже свежий вид, если тип кожи жирный? В летнее время поры излишне расширены, открыты, кожа блестит, вид усталый, а хочется выглядеть бодро, свежо.
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
У меня на этот счет свой секрет, но может для вашей кожи он не годится. Хотя я вычитала этот совет в журнале, он подавался как для любого типа кожи. Нужно крем ваш обычный питательный чуть выдавить в ладошку, три - четыре капли лимонного сока добавить, перемешать и нанести на лицо. Витамин С быстро приводит усталую кожу лица в чувство.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Что не говори, а наша кожа - это отражение работы желудочно-кишечного тракта, и если он функционирует неправильно, то все высыпания, сухость или жирность кожных покровом мгновенно просигнализирует об этом. Я в этом плане для профилактики Фишант принимаю - это энтеросорбент такой, наш российский. Отлично выводит все шлаки и токсины, соответственно это только позитивно отражается на внешнем виде кожи и ее здоровье. Попробуйте, может, и вы.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
2 дня назад
Такая же кожа и у меня - лицо блестит, поры широкие, вид так себе уставший. Немного "приободрить" ее мне помогают производители крымской косметики, а именно маски из саакских грязей, крема и гели для умывания. Мне косметолог посоветовал заказать целую серию средств именно для моей кожи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.