ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак обеспечить коже свежий вид

Как обеспечить коже свежий вид

поры излишне расширены, жирный тип кожи
Посетитель
Оффлайн
Как обеспечить коже свежий вид, если тип кожи жирный? В летнее время поры излишне расширены, открыты, кожа блестит, вид усталый, а хочется выглядеть бодро, свежо.
Посетитель
Оффлайн
У меня на этот счет свой секрет, но может для вашей кожи он не годится. Хотя я вычитала этот совет в журнале, он подавался как для любого типа кожи. Нужно крем ваш обычный питательный чуть выдавить в ладошку, три - четыре капли лимонного сока добавить, перемешать и нанести на лицо. Витамин С быстро приводит усталую кожу лица в чувство.
Посетитель
Kater
Санкт-Петербург
70 дней назад
Что не говори, а наша кожа - это отражение работы желудочно-кишечного тракта, и если он функционирует неправильно, то все высыпания, сухость или жирность кожных покровом мгновенно просигнализирует об этом. Я в этом плане для профилактики Фишант принимаю - это энтеросорбент такой, наш российский. Отлично выводит все шлаки и токсины, соответственно это только позитивно отражается на внешнем виде кожи и ее здоровье. Попробуйте, может, и вы.
Посетитель
Amelia
21 день назад
Много полезных советов можно найти в интернете сейчас. раньше журнал был про здоровье, так там много полезных советов давали, как ухаживать за кожей, но я эти журналы выбросила, сейчас очень жалею.
Посетитель
Slivka
Москва
55 дней назад
Сейчас тоже много различных журналов про здоровье, где есть советы, как ухаживать за собой. В Интернете статей много, но не все они информативны. Я, например, люблю читать статьи про красоту на сайте https://womansk.com/, потому что там много полезной информации. Много читала, когда была беременная и сейчас продолжаю заглядывать туда. Недавно нашла там статью, как ухаживать за кожей лица и как выбрать косметику в магазине, сейчас только по ней выбираю себе крема.
Посетитель
Kreddi
Москва
10 дней назад
[quote=]Как обеспечить коже свежий вид, если тип кожи жирный? В летнее время поры излишне расширены, открыты, кожа блестит, вид усталый, а хочется выглядеть бодро, свежо.[/quote]
тот эффект, который вы хотите - заслуга только профессиональной косметики и то далеко не каждой)))вы когда-нибудь использовали в уходе профессиональные линейки? уходы по лицу с Ausganica многие женщины называют великолепным средством для достижения вами перечисленных свойств и не только, а как очень деликатное комплексное воздействие на кожу,плюс очищение, глубокое увлажнение и в некоторых случаях — антивозрастной лифтинг и ботокс-эффект.
Посетитель
janina
3 дня назад
Очень освежает кожу Skinlite Моделирующая альгинатная "Морские водоросли". У неё моделирующий эффект очень заметный, питает кожу превосходно и улучшает состояние, лицо чище, кожа гладкая и цвет лица ровный здоровый.
Посетитель
Iolanta
1 день назад
Нужен хороший тоник на основе чайного дерева. Он эффективно подсушит кожу.
Посетитель
solo87
Москва
1 день назад
В первую очередь, вы должны использовать косметику, которая подходит именно вам. А то вам советую то, что работает для них, а для вас работать не будет. Либо к косметологу идите с подбором уходовой косметики, либо сами экспериментируйте. Как правило хорошая косметика дешевой не бывает. Плюс ко всему, надо ходить в салоны красоты и косметологию на процедуры. Я например регулярно посещаю пилинг в Марьино, в салоне Стриж. Постоянно маски делаю. Кожа у меня по природе не очень хорошая и требует много ухода. Очень завидую тем, кого природа наделила кожей "умылся и пошел"))
Посетитель
malinka
63 дня назад
я нашладля себя крем из не дорогих он имеет светоотражающее свойство с ним кожа свежее
Посетитель
Mamarama
19 дней назад
У меня та же самая проблема. Я протираю льдом.
Посетитель
KaterinaBalerina
9 дней назад
Я хожу к косметологу раз в 2 недели с такой же проблемой. Она какие-та очищающие маски делает
Посетитель
lollabolla
Москва
3 дня назад
знаете, тут все еще чисто зависит от того что вы включаете в понятие свежести. очень сложно поддерживать все вышеописанное
Посетитель
Memfis
Киев
2 дня назад
Исключить из рациона все то, что вредное, трансжиры, так называемые. Крио-процедуры тоже очень хороши в этом случае, также можно поделать отбеливающие маски от веснушек https://face-masks.ru/maska-ot-vesnushek/ они хорошо матируют кожу. Главное не лениться это все делать и результат будет Вас радовать.
Посетитель
Katyushka
6 часов назад
я вообще опухшая все лето
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.