ГлавнаяФорумРазговоры про любовьЖенщина и сила?

Женщина и сила?

Должна ли женщина быть сильной или все же сильным должен быть только мужчина?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Как-то по умолчанию устоялось мнение, что слабый пол охотно подчиняется силе. Глядя на сегодняшних женщин, иногда действительно недоумеваешь, что можно найти в сильном мужчине, но абсолютно не подготовленным в плане заработка?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Сила мужчины не только в хорошем заработке. Есть много пар, где зарабатывает именно женщина, а мужчина дает ей уверенность, что он за нее любого порвет, он любит и ценит ее, и в этом его сила. А она придя с работы уставшая знает, что дома все в порядке, ее ждет любящая семья и муж, который не пользуется ей а именно искренне любит.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
По-моему, сила (и мудрость) женщины именно в том, чтобы не показывать своей силы и излишней самостоятельности. Мужчина должен быть уверен, что именно он глава семьи, кормилец и добытчик. Иначе он не понимает своей социальной роли (если, конечно, он настоящий мужчина, а не альфонс). В наше время большинство женщин работают и зарабатывают, успевают все сделать по дому и при этом умудряются прекрасно выглядеть. Но лишь самые разумные умеют вовремя проявить женские черты и показать свою "слабость"
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
У каждого своя сила. у мужчин физическая у женщин красота и мудрость
Посетитель
Madama
Сообщений: 611
Гадяч
5 часов назад
Смотря с кем ты живешь. У меня коллега, например, сантехнику сама чинит, а в сумочке у нее всегда плоскогубцы. И сказать бы мужикобаб какой-то, так нет - красивая, ухоженная девушка на каблучках. Человек в жизни должен уметь делать все - и суп сварить, и гвоздь прибить. А у дочки знакомая девочка оружием пользуется лучше, чем среднестатистический мужик ( у нее мама в полиции работает).
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Мужчине должно быть как минимум стыдно сидеть у женщины на шее. Уважающая себя женщина такого не допустит.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Однозначно не ответить на этот вопрос.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Согласна с Вами полностью! Если любить, только когда есть доход у мужчины, получается ты живешь не с ним, а с его доходом. Как-то так.

Kristina26:

Заработок безусловно имеет значения, но если ваш мужчина-эта ваша поддержка и опора,а вы можете заработать больше, то я ничего не вижу в этом страшного. Главное, то он вас может поддержать в любой ситуации и даже домашнее хозяйство вы ведете вместе, то для меня такой мужчина более значим, чем тот, которого никогда нет, а есть только его доход.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 18:26)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я считаю, если рядом с вами слабый мужчина, то это не повод становится сильной. Но это повод сменить мужчину. Жизнь одна. И как известно, истинная сила женщины в ее слабости. А как быть слабой, рядом со слабым партнером? Кому-то придется быть сильным, и это должен быть мужчина. Что тут гадать. По-моему все и так понятно. Не нужно мудрить. Одна умная женщина сказала, стань настоящей женщиной, и тогда рядом с тобой начнут появляться настоящие мужчины. Всем добра, девочки! as

[quote=]
Как-то по умолчанию устоялось мнение, что слабый пол охотно подчиняется силе. Глядя на сегодняшних женщин, иногда действительно недоумеваешь, что можно найти в сильном мужчине, но абсолютно не подготовленным в плане заработка?
[/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 10:25)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Смотря, что понимается под понятием женской силы. Иногда, чтобы вовремя промолчать, нужно больше силы, чем для того, чтобы донести тяжелую сумку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.