ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаКак проявляется аллергия у ребенка?

Как проявляется аллергия у ребенка?

Аллергия у детей. Симптомы и проявления
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
У нас дочка меньшая встает утром и как начинает чихать. Каждое утро, уже второй год. Чихает около семи, а то и десяти раз, а затем умывается, я прошу дочку промыть носик и все нормализуется. Вот я и не знаю, это аллергия на что-то? Или это нормально, что по утрам ребенок много раз чихает?
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Аллергия может проявляться по разному, от сыпи на коже с частым чиханьем до поднятия температуры и тошнотой.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Проявлений аллергии много, чиханье в том числе. Но, я думаю, что в вашем случае это не аллергия. Ведь она является реакцией на что-то, а если только с утра, возможно у ребенка небольшие проблемы со слизистой. За ночь она может пересыхать, например.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Чиханье, пятна на теле.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
[quote=]
У нас дочка меньшая встает утром и как начинает чихать. Каждое утро, уже второй год. Чихает около семи, а то и десяти раз, а затем умывается, я прошу дочку промыть носик и все нормализуется. Вот я и не знаю, это аллергия на что-то? Или это нормально, что по утрам ребенок много раз чихает?
[/quote]

Здравствуйте , нужно обязательно идти к врачу , это может быть как раз аллергия , только нужно узнать на что именно , у нашего сына например около месяца слезились глаза и тоже постоянно чихал, мы тоже не понимали в чем причина , оказалось просто аллергия на домашнюю пыли , вот почитайте информацию о данной реакции организма когда человек чихает и также почему могут слезиться глаза http://elaxsir.ru/simptomy/drugie/slezitsya-glaz-u-vzroslogo.htmlhttp://elaxsir.ru/simptomy/drugie/slezitsya-glaz-u-vzroslogo.html
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Проявления аллергии могут быть очень разные. В некоторых случаях даже доходит до анафилактического шока. так, что здесь к врачу нужно ребенка вести. Так как самим разобраться вряд ли получится.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
У моего ребенка начался ужасный кашель, который не могли ничем вылечить. Сдали на аллергены и показало аллергию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.