ГлавнаяФорумЖенское здоровьеКак можно быстро избавиться от синяков на теле?

Как можно быстро избавиться от синяков на теле?

Эффективные средства от синяков
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Сосудики расположены близко к телу, малейший незначительный удар и у меня остаётся ещё один синяк. Сейчас лето, руки и ноги не прикрыты одеждой, кажется окружающим, что меня дома бьют. Как вы справляетесь с такой неприятностью? Может быть есть какое-нибудь эффективное средство, чтобы не оставалось синяков? Пользуюсь "Спасателем", но он помогает им быстрее проходить и быть не такими заметными, а не появляться вовсе .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2015 в 19:42)
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Angelika, у вас очень хрупкие и ломкие сосуды, а возникает эта неприятность при хроническом недостатке витамина С и плохой работе печени. Вывод: мази и крема вам сильно не помогут, нужно пройти обследование и полечиться. Кстати, синяк (не важно на каком он месте) быстро убирает любая мазь против варикоза (главное, чтобы гепатромбина в ней было побольше).
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Ваше тело и его восприимчивость к ударам не поменять. Но когда появляется синяк, приложите холодное и разотрите пострадавшее место. Это уменьшит вероятность появления темного синяка.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я наношу бодягу на синяк или Траумель- гель.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Тут без вариантов, нужно просто смириться
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
4 часа назад
[quote=]
Сосудики расположены близко к телу, малейший незначительный удар и у меня остаётся ещё один синяк. Сейчас лето, руки и ноги не прикрыты одеждой, кажется окружающим, что меня дома бьют. Как вы справляетесь с такой неприятностью? Может быть есть какое-нибудь эффективное средство, чтобы не оставалось синяков? Пользуюсь "Спасателем", но он помогает им быстрее проходить и быть не такими заметными, а не появляться вовсе .
[/quote]

Просто правильно питайтесь и носите компрессионные колготки или гольфы все время. Можете если что вот тут вот заказать https://ortex-medicl.ru/ . Я даже иногда ношу, потому что после занятий спортом у меня болят ноги и я переживаю что может возникнуть варикоз. Хороши как для профилактики так и для лечения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.