ГлавнаяФорумСемейные отношенияОбщение с бывшей девушкой

Общение с бывшей девушкой

Если ваш парень или муж общается с бывшей девушкой необходимо срочно принять меры
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Муж до сих пор общается с бывшей девушкой периодически, конечно, они встречались уже давно, лет 10 назад. Но факт остается фактом, у нее давно уже другой молодой человек с которым она собственно и живет в другом городе. Но как мне реагировать на такое общение? Они как-бы общаются по интернету, фотки, например, комментируют, иногда переписываются. Но мне и это факт не особо-то приятен. Вот не знаю как быть, оставить все как есть или начать с ним разговаривать?
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Самое главное не ругаться с ней. Возможно они встречаются и занимаются сексом. Это очень сильно распространено.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Стоит поговорить с мужем и признаться,что вам неприятно его общение с бывшей девушкой, любой уважающей себя девушке это не понравилось бы, посмотрите как он отреагирует на это. Зачем держать всё в себе, скажите, что вам это не нравится и что вы не хотите чтобы это продолжалось и всё, а там уже всё будет зависеть от него.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
У меня была почти похожая ситуация. Только муж периодически с ней переписывался, а его бывшая девушка - подбивала к нему клинья. В итоге, она сделала просто "гениальный" шаг: решила повлиять на него через его маму. Начала ходить к ней в гости с подарками по поводу и без. Естественно, для нее все закончилось только негативом. Теперь даже из друзей удалил. Правда, потом мне пришлось со свекровью отношения налаживать, но свекровь - она и в Африке свекровь.
А вот как вам поступить, я даже не знаю. А муж от вас не скрывает это общение? В смысле, как вы узнали, что он с ней до сих пор общается? Надеюсь, самостоятельно личную переписку не смотрели?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Ваш муж знает, что вам не приятна эта ситуация? Если знает, но продолжает общение, тогда явно у вас проблемы с мужем, а не с девушкой. Не будет девушки - будет что-то ещё. Я понимаю, когда люди вынуждены обшаться после расставания, например имея общих детей, но в остальных случаях...
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Согласна с KELLY,если бы муж не хотел с ней общаться, он и не делал бы этого, а так...Попробуйте тоже при нем пообщаться с каким-то давним знакомым, посмотрите на реакцию,должен же как-то отреагировать, начнет возмущается и вы ему выскажитесь,может таким способом ему дойдет.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Зачем вам такой мужчина?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Думаю, что общение по интернету с бывшей из другого города не обязательно грозит Вам чем то плохим. Мы общаемся и с чужими людьми. Радуемся чьим то успехам, переживаем когда кому то плохо. У моего сына тоже бывшая девушка в друзьях в Одноклассниках. У нее своя семья и ничего страшного, что он видит их фотки и что то знает об их жизни.
Если ,конечно, их отношения ограничены только интернетом.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Не советую позволять такое позволять мужу. А если вы со своими бывшими начнете общаться у него на глазах? Думаю, вряд ли ему это понравиться. Мужчины ведь очень ревнивые, собственники. За это муж явно бы поднял скандал. А вы почему такое должны терпеть? Даже если они просто общаются, без намёков на отношения - это всё равно редко можно считать нормальным. Всё-таки в прошлом их что-то связывало. И со временем может вас начать сравнивать с той бывшей девушкой. Тут вопрос надо ребром ставить. Или он перестает общаться с бывшей, или вас потеряет.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Мне повезло, у моего мужа нет бывших... Я у него первая. Но у моего бывшего парня была такая привычка, он общался со всеми своими бывшими девушками. И как оказалось потом, не все из них остались для него в прошлом. Поэтому я думаю вам стоит поговорить. Хотя бы он должен знать, что вам данный факт неприятен.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Вообще не вижу в этом проблемы, мой муж тоже поддерживает общение с бывшими, но всегда мне об этом говорит. Ведь эта женщина была в его жизни, и были какие то приятные моменты, но эта страница перевёрнутая. А на днях я и сама начала общаться с парнем давно бывшим, и так же мужу рассказала. Видно было что ему не приятно, но он это переварил.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
http://sovmestimost24.ru/
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Начать разговаривать обязательно. Я такое общение не приемлют.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Бывших девушек не бывает. Значит у них есть что-то общее, если до сих пор общаются. Нужно действовать, а то еще уведет вашего мужа.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Обязательно обсудите это
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
KoketoCHka:
Значит у них есть что-то общее
Я тоже так считаю. Я бы тщательно разобралась в этой ситуации на Вашем месте.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
У меня подобная ситуация была, но я это пресекла с самого начала. Не потерпела подобной дружбы.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Самое главное не ругаться с ней. Возможно они встречаются и занимаются сексом. Это очень сильно распространено
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.