ГлавнаяФорумВаши любимые домашние животныеМой сын хочет завести крысу!

Мой сын хочет завести крысу!

Крыса, как домашний любимец. Ваш совет.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Два дня назад ребенок просто огорошил меня. Он хочет завести белую крысу. Как относится к такому выбору ребенка даже не знаю. Я понимаю котик, собачка, попугай, а тут крыса с длинным отвратительным хвостом. Я люблю ребенка, поэтому почитала о крысах немого. Пишут, что они умные и чистоплотные. Даже не знаю. Может у кого были такие домашние любимцы? Посоветуйте, решаться или нет!
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
У моего дяди два сына, мои двоюродные братья. Парни добрые, животных любят, но вот аллергия у обоих на шерсть. То есть кошки и собаки исключаются. И завели они крысу, тоже белую, назвали Лариса. ca Более умного животного я не встречала. Она у них даже не в клетке жила, а свободно перемещалась по дому, спала только в клетке. Всегда подбегала к дверям, проверяла, свой пришел или чужой. Чужих норовила укусить, как сторожевая собака. Умница, чистюля и просто красавица. cu
Я, глядя на них, тоже обзавелась такой же крыской, и она любила ездить у меня на плече. Как пират с попугаем с ней ходила. Не бойтесь, крысы действительно очень умные, шерсти и запаха от них нет. Хвостик только голый, не очень приятный, а Вы его не трогайте. ah Крысы очень привязываются к человеку, заводите смело, не пожалеете. smile
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
У знакомой была крыса, все хорошо, только клетку нужно мыть очень часто, чтобы запаха не было. А так ест она все и гулять с ней не надо.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
У меня была белая крыса.Среди животных по умственным способностям это академик, ну или членкор. И чистенькая, и на плече сидит. Правда есть минус. Днем крысы больше спят, а активны по ночам. Будет что-то грызть, шуршать. В клетке ей не сидится. Жалко беднягу.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Ой, крысы, - это просто жуть. :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.