ГлавнаяФорумРазговоры про любовьВлюбить в себя мужчину?

Влюбить в себя мужчину?

Как считаете возможно ли влюбить в себя мужчину?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Девочки, и, наверное, и мальчики, которые случайно пришли к нам на огонёк, как Вы считаете возможно ли влюбить в себя мужчину? Я не о приворотах, а вещах вполне обыденных. Подсказок не будет, только Ваши мысли)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Есть очень любопытная книга "Как влюбить в себя любого". Никаких приворотов, чистая психология и наука.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Главное - стать недосягаемой, чтобы к нему пришло понимание Вашей необычайности. Мужчина должен осознавать, что Вы нужны ему.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Влюбить тоже можно понимать двояко: Если говорить о том, чтобы добиться его влюблённости - да, достаточно увлечь его сексуально и сделаться недоступной (на время), а вот для того, чтобы добиться его любви - тут сложнее: двигаться в одну сторону (в смысле, движения по жизни), добиться максимальной совместимости, близости не только в сексе.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Влюбить по-настоящему в себя невозможно. А вообще,если вы красивая и умная девушка, то проблем с парнями у вас не будет.)
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Лёгко! Главное, чтобы не проснулся спортивный интерес и Вы не начали этим заниматься регулярно. Потому как коллекционирование влюблённых мужчин чревато нежелательными последствиями как для Вас, так и для подопытных персонажей.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Добрый день! Тут главное найти того настоящего, который будет Вам помогать и уважать в самую трудную минуту. Как определить настоящего мужика, описаны в этой статье https://intrigue.dating/znakomstva/ya-uznau-tebya-iz-tysyachi-ili-kak-opredelit-nastoyaschego-mujika/ . Главное быть уверенными, что это именно он.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.