ГлавнаяФорумСвадебное торжествоСвадьба в стиле ретро

Свадьба в стиле ретро

Как сделать свадьбу в стиле Ретро?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Сегодня популярно проведение тематических свадеб. При этом, костюмы молодых, гостей, оформление торжества, свадебный транспорт, музыка и даже блюда на столе должны соответствовать заявленной теме. Какой должна быть свадьба в стиле ретро?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Да, тематические свадьбы имеют свой большой плюс – они на долго остаются в памяти как уникальное событие. Думаю, что свадьба в стиле ретро не может обойтись без автомобиля времен 60-х, кабриолет или кадиллак, украшенным бантиками в белый горошек. Образ невесты – это платье с пышной юбкой до колен и прическа «бабетта». В свадебном зале на стенах висят «виниловые пластинки» и звучит рок-н-ролл.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Еще дресс код для гостей. Только всех предупредить и объяснить, в чем нужно прийти. А то некоторые гости все равно не понимают, что такое стилистика. Я себе тоже такую свадьбу хочу. Танцевать под песни Элвиса, это здорово.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Отличная идея! Лично я всегда поддерживаю инициативу и креатив при проведении торжеств, в том числе и на свадьбе. Это ведь уникальное событие, оно запомнится на всю жизнь! Главное не забыть взять фотографа получше, чтобы сохранить яркие впечатления от женитьбы на фотографиях на долгие годы. Мы заказывали там, получилось потрясающе.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Ретро стиль сейчас в моде. Особенно это прослеживается в транспорте. Очень эффектно когда молодые едут на ретро-авто. Но я считаю, что к этому нужно подходить с "холодной головой" и то что с первого взгляда кажется красивым в день свадьбы может создавать хлопоты. Так, например, заказывая старый кабриолет Вы не знаете какая погода будет в день свадьбы, дождь или даже банальная мушка попавшая в глаз может оставить о свадьбе не те воспоминания которые Вы хотели бы вспоминать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.