ГлавнаяФорумЖенское здоровьеДеликатная тема

Деликатная тема

Тампоны или прокладки?
Что вы выбираете?
Тампоны (0)
Прокладки (0)
Что-то другое (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Когда пользуюсь тампонами, то чувствую дискомфорт внутри, несмотря на размер мини. При использовании прокладок возникает раздражение. А вы чем пользуйтесь и почему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 00:29)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я тампонами, категорически, не пользуюсь. Только прокладки! Не привыкла я к ним и привыкнуть не могу, не то.....Если Вы чувствуете дискомфорт внутри, нужно, на всякий случай, обратиться к врачу, пускай он Вас осмотрит.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У меня такая же ситуация с тампонами, инородное тело все-таки. Их не рекомендуется использовать часто или длительное время, т.к. они не дают крови свободно вытекать, являясь по сути, простите, затычкой. А прокладки попробуйте разнообразные. Наверняка какие-то подойдут(возможно, Вам не подходит конкретный материал ввиду своего состава или даже текстуры)
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
146 дней назад
Мне очень редко когда подходят прокладки. Это, наверное, какая-то особенность организма. Потому что каждый раз – раздражение( В последнее время подсела на тампоны и действительно пропал тот дискомфорт. Если интересно, заказываю здесь https://erotikon.com.ua/catalog/product/tampony---Soft-Tampons-mini---vash-malenky-sekret/ и пока это лучшее, что я нашла для себя)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
2 дня назад
Не представляю жизни без тампонов....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.