ГлавнаяФорумСвадебное торжествоЧто выбрать: выездную церемонию или ЗАГС?

Что выбрать: выездную церемонию или ЗАГС?

Лучше ли выездная церемония, чем привычная в ЗАГСе?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Сейчас очень популярным стало проводить выездную церемонию. Знакомые советуют выездную церемонию, это красиво, романтично, можно самим выбрать место церемонии. Но, пожениться, не посетив ЗАГСа, невозможно, и чтобы юридически оформить брак туда нужно идти. Может традиционно расписаться в ЗАГСе, так, как это делали наши родители?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Если финансы позволяют, почему бы и не выбрать выездную церемонию? Это красиво и торжественно. Подобное действо можно обыграть в разных стилях, заранее продумать, даже отрепетировать. Можно поручить организацию выездной церемонии агентству по организации свадеб.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
У нас был загс в один день, а выездная церемония со свадебным торжеством и гостями - в другой. В день росписи мы просто пришли в красивых нарядах, расписались, пофоткались. Я ни капельки не пожалела, что не сделала свадьбу, как раньше - в ЗАГСе. Возле меня в день росписи было еще, наверное, невест 5-6 на территории. А в свой день - я была одна smile Плюс, выездная церемония - гораздо красивей, душевнее. У нас было очень невероятно красивое место проведения, полностью своя музыка, отличный ведущий - гости даже прослезились. Мы с ведущим до церемонии в другой день отрепетировали кто где стоит, как выходим, где будут свидетели, что делают родители. Не сравнится с каким-либо ЗАГСом!
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Наше торжество росписи классически провели в родном ЗАГСе и очень счастлива от произошедшего. Присутствовали на выездных церемониях и на двух из них погода испортила праздник.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
У нас была выездная регистрация, в ЗАГСе мы расписались в четверг, а торжество было в пятницу, организовали и свадебный банкет и выездную регистрацию за городом в ресторане Улетай http://www.uletay.com/marrieds было очень красиво, погода была солнечная и нам предложили церемонию провести в тени деревьев под сводом чудной цветочной арки в сопровождении живой музыки, банкет был великолепным, сервировка очень красива, еда вкусная обслуживание на высоком уровне, одним словом я в восторге от своей свадьбы во многом благодаря Улетаю.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Конечно лучше традиционно, в ЗАГСЕ. Это однозначно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.