ГлавнаяФорумСоветуемся!Как быстро избавиться от прусаков?

Как быстро избавиться от прусаков?

Проблема с прусаками из за нерадивых соседей
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Из- за того, что в двух из четырех квартир на моей площадке живут алкаши (так уж мне повезло), периодически появляются прусаки. Эти усатые гады, наверное, мутировали и средства для их уничтожения успешно игнорируют. Посоветуйте или химическое или народное действенное средство как избавиться от ненавистных рыжих прусаков.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У меня тоже появились тараканы, только в ванной. Соседи снизу ремонт устроили и они ко мне прибежали. Я просто хлорку рассыпала по углам, второй день их не наблюдаю.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Очень быстро избавиться от них не получится. Мы два года назад переехали в другую квартиру. А там нас уже ждал сюрприз be Я купила препарат "Дохлокс". Нанесла на бумажечки и разложила по квартире. Выдохли. Через какое-то время опять появились. Как мне потом подсказали, они залезли через вентиляционные каналы. Поставила решетки на вентиляционные каналы, опять разложила отраву на бумажечках, через две недели обновила ее - и они пропали по сей день.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Живу в общежитии, а там, сами понимаете, ситуация с тараканами обостренная. В интернете полно рецептов с борной кислотой. Для человека она безвредна, а вот тараканы получают от нее сильнейшее отравление и в результате гибнут. Для того, чтобы привлечь внимание, ну и соответственно вызвать у них желание попробовать "вкусняшку" используют яйцо (в вареном или сыром виде). Я брала 4 пакетика кислоты (по 10г ) и 2 сырых яйца, скатала шарики и разложила на бумажках по всей комнате и в окрестностях. А потом со злорадством наблюдала как тараканы это поглощают laugh Через пару дней их стало наамного меньше. Попробуйте, может и вам поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 21:22)
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
16 дней назад
А я хочу посоветовать Вам центр дезинфекции «МосДез Контроль» . После покупки новой квартиры, мы столкнулись с тараканами. Боролись самостоятельно долгое время, все безрезультатно. Обратились в этот центр https://ipponprofi-dez.ru/ , они занимаются проведением дератизации и дезинсекции . Специалисты обработали все быстро и качественно. Насекомые пропали через несколько дней и надеюсь их больше не увижу. Рекомендую..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.