ГлавнаяФорумВедение беременности и родыМожно ли спланировать пол ребенка?

Можно ли спланировать пол ребенка?

Способы планирования пола ребенка
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Запланировать беременность не сложно, а вот пол ребенка можно спроектировать? Мне крестная рассказала, что читала про специальную диету, от которой и зависит, забеременеет женщина мальчиком или девочкой. Неужели такое может быть и разве можно вмешиваться в это таинство?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Да конечно! Если нужен мальчик то беременная должна быть физически активной, ее организм должен вырабатывать тестостерон.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Аннушка!
Можно с помощью питания повысить вероятность рождения девочки. А принцип основывается на физиологии. Сперматозоиды, несущие хромосомы Х более выносливые, а несущие У (получится мальчик), быстрые но слабенькие. Если пару месяцев перед беременностью интенсивно питаться фруктами, повысится кислотность женской среди, и большинство мужских шустриков погибнет, а несущие женский пол доберутся к цели. Но тогда есть вероятность вообще не забеременнеть если переусердствовать - все сперматозоиды в кислой среде не выживут. Но даже если вероятность 99,999% то остается 0,001% что пробьется именно мужской сперматозоид, так что наверняка не получится.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
В интернете сейчас масса таблиц предопределения пола будущего ребенка, которые учитывают возраст матери на момент зачатия. Конечно, у этих таблиц нет никакой научной подосновы. Они были созданы, насколько я знаю, на основе компьютерной обработки результатов большого количества беременностей. Но, знаете, самое удивительное то, что и у меня самой, и у большинства моих знакомых совпадение было!
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Первого ребенка хотела мальчика - получилось! Но думаю тут сила мысли сыграла больше. Второго ребенка - хотела девочку.... И дни выбирала, и питание - снова мальчик! Это уж как кому написано (мне так кажется). А вообще я очень рада, что у меня два сына!
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Когда еще была беременна, то видела табличку на сайте в которой пол ребенка определялся по предполагаемой дате рождения) у меня совпало!Девочка есть и хочется второго ребенка, чтобы мальчик был, но думаю тут все от физиологии двоих зависит.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Kreddi:
читала, что да и таблички подобные видела...
Случайно не про китайский календарь zaberemenet-malchikom.ru/kak-zaberemenet-malchikom-kitajskaya-tablicza.html – зачатие мальчика по возрасту матери и месяцу в виде таблицы говорите? А то этот метод очень популярен среди тех, кто именно сына хотел и планировал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.