ГлавнаяФорумСвадебное торжествоПочти всю мою свадьбу организовала свекровь!

Почти всю мою свадьбу организовала свекровь!

Как построить отношения со свекровью?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Доброй ночи, дорогие форумчане, хотелось бы обсудить с вами тему, которая касается почти каждую замужнюю женщину или девушку это отношения со свекровью и её влияние на ваше свадебное торжество. Нашей свадьбой руководила она, т.к. я и мои родители из другого города, плюс у меня до свадьбы, да и после вечная занятость на работе. Всеми финансами владела моя свекровушка и нам приходилось всем "плясать под её дудку". Все наши обсуждения начинались с её слов "- А я хочу, чтобы..." ну и т.п. Я с ней особо не спорила, потому что вечно была занята, а когда мы с ней встречались для "обсуждения" какого-либо пункта, то всё было уже сделано. Вы не подумайте, что я такая слабохарактерная и безвольная, что на всё соглашалась, нет, просто она так долго хотела женить своего сыночка, что к моменту когда мы раскачались до свадьбы- у нее уже было всё схвачено и наполовину проплачено, а я просто решила не конфликтовать и плыть по-течению (хоть раз в моей жизни). И вы знаете, всё получилось очень даже не плохо, конечно она не раз душила нас "свадебными традициями, которые мы якобы должны соблюдать, но в целом всё прошло хорошо. Я сама конечно же без ее "носа" выбрала платье, фотографа, видеографа, букет ну и в принципе это было всё, что мне доверили- остальное оставалось сюрпризом для нас с мужем. А какие у вас отношения со свекровью и участвовала она так рьяно в организации вашей свадьбы, как моя?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Вам повезло. Вот моя свекровь совершенно не участвовала в организации нашей свадьбы. И появилась на свадьбе, как приглашенная гостья, а не как родственник. Вся организация свадьбы свалилась на мою маму и на меня. Мне лично было очень неприятно её поведение. Она даже не интересовалась тем, как проходит подготовка к свадьбе, ведь это её сын женится. Она просто занималась своей жизнью. Я считаю, что Вам со свекровью очень повезло.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Скажите спасибо своей свекрови. Это все требует много сил и нервов.Вам лучше было бы больше вникать в процесс.И еще интересный вопрос -а ваш муж тоже никак не занимался торжеством?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.