ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеДиета по группе крови

Диета по группе крови

Какие существуют диеты по группе крови и насколько они эффективны?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте! Опишите процесс, кто пробовал диету по группе крови) Меня природа наградила 1 положительной, в описании разрешены продукты, которые я как раз люблю (баранина, говядина, форель, грецкие орехи) и запрещено то, что я и так не употребляю (жирная молочка). Но не выйдет ли обратный результат? Как думаете?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Добрый день! Да, действительно есть диеты как говорится "по группе крови" и они помогают. Запомните. Диета по группе крови, создаётся для меньшего вреда для вашего организма. Так, для первой группы крови, нужны животные белки, организм их лучше усваивает и не отлаживает " на боках". Но при этом, не в коем случае нельзя есть жирное мясо и рыбу. Если вы будете сидеть на баранине или на фореле, будет не только обратный эффект, но и добавится ещё плюс 10 кг. В ваш рацион должна входить отварная куриная грудка, кроличье мясо. Из рыбы предпочитайте речную. Обязательно не жирную. Эффект будет 100%. Тратить вы будете жировую прослойку, а за счёт белка который находится в мясе не потеряете ни грамма мышечной массы.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Согласна, что такие продукты как баранина, говядина и грецкие орехи вообще не подходят для диеты. Это достаточно калорийные продукты и выйдет как раз обратный результат. По-моему, лучше не читать всякие бредовые диеты, а попробовать правильно питаться здоровыми продуктами и в небольших количествах. Исключить для себя все вредные продукты: сладости, жирное, жаренное, копченое и соленое и регулярно ходить в фитнес клуб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.