Выбор в любви.

Девушки выбирают обычно плохих мальчиков. Почему так происходит?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Не скажу за себя, но часто видела еще в институте, что девушки выбирали себе парней из тех, кого джентльменами назвать сложно. Чем больше парень похож на хулигана, тем лучше что ли? Просто не понятна даже мне их логика, ведь замуж все хотят выйти за примерного парня, а в юном возрасте держаться не самых примерных, почему?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Логика проста – с хулиганом не скучно! Что значит встречаться с хулиганом? Это же сплошное приключение. Здесь он подрался, там он гулянку закатил на последние деньги. Завтра он окажется в полиции и его придется вызволять. А с «примерным» так не получится. Примерный парень надежен, предсказуем, логичен, если хотите. Какие ж тут приключения? Скука.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Пары "барышня - хулиган" считаются классикой жанра. В девочках просыпается либо мамочка, либо Мальвина. Она знает, что этот дряной мальчишка такой, потому что никто не объяснил ему правила поведения. И думает Мальвина, что в ней педагог умирает, а тут такой материал. Вот и берутся барышня за перевоспитание.
Посетитель
diaaaau
Сообщений: 55
78 дней назад
Мне кажется каждый выбирает то что к сердцу ближе,ведь если вас не тянет к человеку,то вы не сможете с ним встречаться или заниматься сексом,разве что через силу,а когда сердце лежит к человеку то все хочется и жить и любить..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.