ГлавнаяФорумПсихологияКак пережить полосу неудач?

Как пережить полосу неудач?

Мотивация себя в трудной ситуации.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Когда в жизни идёт полоса неудач, как взять себя в руки и чем мотивировать себя, если сил нет бороться с проблемами и не от кого ждать помощи? Посоветуйте, как поднять себе настроение.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Очень действенные рецепты для поднятия настроения:
1. Спорт, спорт и еще раз спорт! Положительное его влияние на эмоциональное состояние не только научно доказано, но и испробовано на собственном опыте. Фитнесс, тренажерный зал, плавание, бег в парке по утрам или вечерам - выбирайте.
2. Хобби, например рукоделие. Благо сейчас можно черпать идеи в интернете, там же можно приобрести все необходимые материалы. Лично мне очень нравится вышивать крестиком, такая долгая монотонная работа очень успокаивает нервную систему. Или займитесь разведением цветов. Короче, надо найти себе занятие, чтоб не оставалось времени на дурные мысли.
3. Пропить курс легкого успокоительного, если сами не справляетесь с беспокойством, депрессией, тревогой.
4. Если есть материальная возможность, можно съездить куда-нибудь, хотя бы на несколько дней. Смена обстановки очень помогает отвлечься от проблем.
5. Сходите в церковь, многим это помогает. Люди ведь не зря придумали всю эту религию, храмы, молитвы и т.п.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Ваше спасение в…уборке. Странный совет? А вы проверьте этот совет в действии. Наше жилище – это модель нашей жизни. Порядок в доме приносит удачу в делах. Проверено.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Никогда не опускайте руки,приведу пример жизни своей тети. Она прожила в браке 8 лет. И никак не могла забеременеть. Спустя 8 лет, она не сдалась и родила прекрасного сына по имени Данил))
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Нужно держать хвост - пистолетом... У меня сейчас то же не один из лучших моментов в жизни... но я держусь.Все обязательно -наладится!
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Всегда есть что-то такое, за что стоит благодарить провидение!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.