ГлавнаяФорумРазговоры про любовьОбраз невинности

Образ невинности

Невинный образ девушки все больше привлекает внимание мужчин. Какое у вас понятие о невинной девушке?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Хочется спросить у настоящих людей: сегодня образ невинной тургеневской девушки пользуется популярностью у парней и мужчин или все действительно скатилось к банальной оценке внешности с предсказуемыми намерениями?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Как не странно, при всёй сексуальной революции и пропаганде феминизма, многим мужчинам нравятся девушки скромнее, поскольку им надоела такая нагрузка от женского пола. Пишу это с уверенностью, потому что со многими в хороших отношениях нахожусь и знаю.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Anna:

Хочется спросить у настоящих людей: сегодня образ невинной тургеневской девушки пользуется популярностью у парней и мужчин или все действительно скатилось к банальной оценке внешности с предсказуемыми намерениями?
Думаю, в разные моменты жизни у разных мужчин возникает тяга к разным поведенческим образам женщины. Поэтому однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Наверное, правильнее было бы сказать, что образ невинной тургеневской девушки сегодня пользуется популярностью далеко не у всех парней (мужчин).:) Но варианты, скорее всего, таки возможны.:)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Конечно, когда мы молоды, нам нравятся бойкие парни, немного вызывающие девушки, которые привлекают своё внимание не только внешностью, но и своим поведением. У меня много знакомых мужчин, которые в итоге женились на скромных, миловидных женщинах и девушках, не потому что они такие, а с ними очень надежно идти по жизни. Ведь мужчине очень важно знать, что его будущая жена до него не имела много сексуальных отношений, а как это узнать, только по поведению девушки.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Мне кажется мужчины сейчас боятся таких девушек, чаще всего по причине той, то считают себя недостойными таких чистых созданий. Зато если встретить человека который это оценит отношения будут крепкими и надежными.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Давайте начнем с того, что разным мужчинам нравятся разные девушки. Просто нескромные девушки знают как себя вести с противоположным полом, вот мужики и пользуются. Только женится на таких не обязательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.