ГлавнаяФорумРазговоры про любовьС чего начинается любовь?)

С чего начинается любовь?)

Любовь начинается.. с чего начиналась ваша любовь и чем она закончилась
Посетитель
Оффлайн
Решила перефразировать детский стих и поговорить о вечном) Скажите, как вы поняли, что влюблены? Что вот, то чувство пришло и осенило и изменило жизнь?
Посетитель
Оффлайн
Главное для меня знать, что у него всё отлично. Это любовь. Поняла это когда захотелось сделать так, чтобы ему было хорошо, а о себе и не думала, чтобы он был счастлив, даже вдали от меня. Если тебе хочется, чтобы человек, который нравится, был только рядом с тобой, то это страсть, не больше. Страсть проходит, а любовь остаётся на долгие годы или даже навсегда.
Посетитель
Оффлайн
Достаточно было звука голоса, чтобы понять, насколько сильно человек твой. Если это взаимно, то первая встреча послужит началом любви. У меня было так.
Посетитель
Оффлайн
Любовь начинается медленно
«Нет, я совсем не люблю его, мне просто хорошо с ним. Мы гуляем с ним всю ночь напролет. Ходим по тихим ночным улицам и просто говорим. Обо все на свете. Он так много знает и поэтому ему есть, что мне рассказать. А главное – он умеет слушать. Он не просто слушает, он слышит! Он понимает все, о чем я ему говорю, и будто бы живет моей жизнью. Но нет, я его не люблю…»
Вот так.
http://allforlady.info/forum/thread8181.html
Посетитель
Оффлайн
Сначала взаимная симпатия. Ну, гуляем вместе, ну сходили в кино, клуб, еще куда-то... Все это длится неизвестно сколько, даже не задумываешься о том, как давно это началось... И вдруг день или даже два, или неделю без него... И вот понимаешь, что ВСЕ... вот ОНО... не могу без него! Вот тут-то только и задумываешься, а что это было? И понимаешь, что не хочешь, чтобы это только "было"... пусть так будет ВСЕГДА! И какое счастье, встреча снова! И какое счастье, понять, что это взаимно! Вот так, примерно, я поняла, что люблю своего будущего мужа)))
Посетитель
Оффлайн
Я обычно с запозданием понимаю, что влюбилась. Долго отрицаю это, иногда по не очень понятным мне причинам.
Я понимаю, что влюбилась, если я слишком много думаю о человеке и, в частности, слишком много беспокоюсь о том, что он думает обо мне; интересуюсь им, хочу больше с ним общаться и больше о нём знать; поднимается настроение/учащается сердцебиение, когда мы видимся.
Посетитель
Оффлайн
Моя Любовь началась с любви. Чем она закончилась? А любовь закончится не может. Если у кого-то она закончилась, тогда совсем другое чувство Вы принимали за любовь.
Посетитель
Zini
5 часов назад
Я не умею любить
Посетитель
Marchenko
Балашиха
1 день назад
Делала мне массаж и плавно перешла к сексу, все было круто, http://prostitutkipitera.soy/12432_Lika-MBR/ я остался доволен и еще надолго приятно впечатлен. Рекомендую с удовольствием, вам понравится, она огонь, а не баба)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.