ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяАктивный отдых. Способы хорошо провести время

Активный отдых. Способы хорошо провести время

Делимся советами о том, как весело и активно проводить выходные
Как ты проводишь свое свободное время?
Обычно дома,сидя перед телевизором или за компьютером (0)
Могу вечером выйти на улицу,пройтись (0)
Хожу в спортзал,потом встречаюсь с друзьями (0)
Люблю приключения,не могу сидеть на одном месте (1)
Едем с родственниками/друзьями на природу (0)
С утра до вечера гуляю (0)
Посещаю достопримечательности города (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Каждая девушка/женщина заслуживает на отдых,но согласитесь ,что лежа на диване или сидя в кафе это достаточно уныло!Нужно находить время на более активный отдых.Например выезжать на природу,купаться,веселится с друзьями или выбрать какой-то экстремальный вариант отдыха,решиться на что-то такое ,что раньше не делал.Как вариант спонтанно собрать вещи и поехать в другой город с любимым человеком или друзьями;решить прыгнуть с парашюта или попробовать каное;в конце-концов даже просто записаться на танцы,может принести намного больше удовольствия чем отдых дома.Существует столько разных способов повеселится не учитывая возраст. Хотелось бы узнать ваше мнение,а так же рассказы,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
как вы проводите свое свободное время и как бы вы хотели улучшить свой отдых?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 10:22)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я вот стала для релакса ходить плавать в бассейн 50 метровый. Для меня это экстрим настоящий - я раньше воды жутко боялась! А теперь дважды в неделю я оставляю детей на мужа и бегу плескаться в хлорке:)
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я очень люблю активные игры на свежем воздухе, особенно бадминтон smile Могу играть в него несколько часов подряд, правда далеко не всем моим подругам это под силу :)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне очень нравится гулять по разным интересным, захватывающим и историческим местам. Например, недавно я была на Бородинском поле, там такая красота, что не хотелось уходить, замечательная природа,поля,леса,памятники.Это такое счастье наблюдать за природой, за пением птиц. Очень уж мне нравятся такие места. Всем советую там побывать. Для меня отдых на природе и путешествия по загадочным, живописным местам самый лучший отдых.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
2 часа назад
А мы с мужем не то, что любим, а просто обожаем рыбалку ! Частенько выбираемся, но это только касательно выходных. Сначала я к этому относилась спокойно (это муж у меня рыбалкой очень увлечён был), а потом он меня как-то незаметно втянул в это дело. Теперь, если кто-то предлагает съездит/сходить, то мы никак не в силах отказаться ! С месяц назад вернулись мы с рыбалки в Астрахани которая значилась. Останавливались мы на рыболовной базе "Астраханская Жемчужина". Ой, ну здоровски время провели ! Настоящий активный отдых и способ прекрасно провести время. smile
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Способов хорошо отдохнуть и не перечислишь. Все проводят своё свободное время так, как им благорассудится. Лично мы всей семьёй предпочитаем отдых на природе. Проводим его что нинаесть активно. На то она и пророда. Тут так хорошо ! Мест для отдыха у нас много, и турбаз тоже. По-моему нет ничего лучше отдыха на природе всей семьёй !
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Ой, знаете, а я считаю, что нет отдыха лучше, чем за границей. Отдыхала у нас в России и честно сказать всё же ещё мы не дотягиваем до зарубежного уровня, увы, но надеюсь когда-нибудь даже превзойдём. В Хургаде, это Египет, я отдыхала в крайний раз. Сразу всем путешествующим совет - меняйте деньги ещё за несколько дней перед отлётом, так как накануне, в самой суете, и забыть можно. А без денег на отдыхе делать нечего. Можно курс валют онлайн там смотреть, удобно. Кстати, пока не забыла спросить спрошу - а какие ещё интересные места можете посоветовать ? Я путешествовать очень люблю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.