ГлавнаяФорумЖенское здоровьеБережная чистка засорившегося кишечника - органа пищеварения.

Бережная чистка засорившегося кишечника - органа пищеварения.

Советы о том, как очистить кишечник
Были ли у вас проблемы с кишечником?
Да, но редко (1)
Да, часто болит и засоряется (0)
Не бывает проблем, я питаюсь правильно (0)
Сразу иду к врачу (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Столкнулась с такой пищеварительной проблемой - засорился кишечник. Как будто забился, стал твердым на ощупь. Пробовала свеклу, активированный уголь, свечи - ничего не помогло. Кто чем спасается? Что наверняка и сразу поможет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 22:24)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Как можно прощупать кишечник? У Вас медицинское образование, что вот так наощупь самостоятельно можно отличить кишку от другого органа?
Если, действительно, у вас "забился" кишечник и образовались каловые камни, то лучше обратиться к специалисту.

В таком случае применять резкие слабительные нельзя. Потому что они гонят содержимое кишечника на выход, а там - пробка непробиваемая. Это грозит болями, интоксикацией, в самом печальном случае - разрывом.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я , например,каждое утро натощак съедаю две столовые ложки льняных семечек,запивая их двумя кружками теплой воды.Такой,так скажем,скраб для кишечника.Очень хорошо очищает.Ну а вообще конечно лучше обратится к специалисту,если вы считаете что у вас есть проблемы.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
[quote=]
Столкнулась с такой пищеварительной проблемой - засорился кишечник. Как будто забился, стал твердым на ощупь. Пробовала свеклу, активированный уголь, свечи - ничего не помогло. Кто чем спасается? Что наверняка и сразу поможет?
[/quote]

Масло черного тмина очень хорошее средство для нормализации пищеварения и работы кишечника , я им пользуюсь достаточно часто и оно мне помогает , вот вам ссылка с информацией о этом чудо масле и о его полезных свойствах, рекомендую не пожалеете http://elaxsir.ru/lekarstva/drugie-lekarstva/maslo-chernyj-tmin-kakie-zabolevaniya-lechit.htmlhttp://elaxsir.ru/lekarstva/drugie-lekarstva/maslo-chernyj-tmin-kakie-zabolevaniya-lechit.html
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Недавно задумалась о чистке кишечника.Сходила к терапевту,он порекомендовал одновременно с чисткой кишечника проглистогониться.Вообще очень сильно удивилась,когда после препарата(тройчатку пила)на следующий день из меня всякая дрянь повыходила...Зато теперь живот вообще не беспокоит,раньше с болями постоянно мучалась..а оказывается,это эти твари грызли изнутри
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Как почистить кишечник от зашлакованности, но так же, чтобы не навредить желудку? Говорят, что в этом очень хорошо помогает касторка https://otravilsya.com/ochishhenie/kishechnika/kastorovoe-maslo/ . Натуральный продукт помогает легко и мягко вывести продукты жизнедеятельности, улучшить состояние организма при запорах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.