ГлавнаяФорумПитание и диетаДиета для лета

Диета для лета

Рецепты летних диет и насколько они эффективны
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Летом все худеют, чтоб хорошо выглядеть на пляже. Но сколько я не пыталась соблюдать диеты - не получалось. Сейчас лето и массу фруктов, овощей. Как думаете, возможно ли быстро и легко похудеть -заменив каши, макароны на ту же черешню? И не повредит ли это организму? Ваши мнения?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Фрукты и овощи еще никому не вредили, но все надо употреблять в разумной мере. Заменить макароны - хорошо, а вот каши, наверное, не стоит. Я летом практикую такой напиток - смешиваю лимон, мяту и имбирь, заливаю водой и ставлю в холодильник. Можно добавить еще ложку меда. Этот напиток не только освежающий и невредный, но и плюс способствует быстрому метаболизму.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я летом ем много овощей со своего огорода: вкусные и полезные, без дополнительных обработок. На природе хорошо к овощам и шашлык пожарить. Это самое лучшее приготовление мяса. Ведь при его приготовлении не добавляется масло, а все лишние жиры просто выпариваются.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
3 часа назад
У меня весной лучше сего получается худеть, потому что не хочется ничего калорийного, только фрукты и овощи свежие. и много-много воды. организм будто сам к лету решает сбросить лишние кило))))))
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 730
12 часов назад
Везет кому-то, у меня так не выходит. Всегда максимум усилий приходится прикладывать, чтобы хоть чуточку сбросить. В этот раз хочу попробовать таблетки для похудения Эко Слим, знаю их многие звезды пьют и просто девушки. Правда, много негативных отзывов, но я хочу на себе проверить. Тем более, что подружка у меня на них за месяц почти 9 кг сбросила, а это все-таки отличный результат. Так что надеюсь и на меня они хорошо подействуют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.