ГлавнаяФорумДружбаМужская и женская дружба

Мужская и женская дружба

есть разница между мужской и женской дружбой
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Мама моя совсем не верит в дружбу среди женской половины, а вот мужскую - преподносит и приводит мне примеры: мушкетеров, гардемаринов и еще кучу литературных персонажей. А я очень верю и подруги надежные есть. О помощи не просим никогда - приходим без вызова сами. Кто-нибудь знает, чем же тогда отличается дружба женская от мужской?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 03:09)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Анна, мама ваша права, о мужской дружбе пишут романы и слагают легенды, даже литературные примеры есть. А о женской дружбе, что-то я не припомню романов, одни только анекдоты и споры о ее существовании. Мужская дружба основывается на общих делах: собраться попить пива, посмотреть футбол, рыбалка и охота, гаражи и машины и т. д. А для женщин, главное, эмоции и общение. С подругой легко и просто можно посидеть за чашечкой чая, поболтать, обменяться переживаниями и новостями (сплетнями), сходить в магазин или салон красоты. По-моему, крепкой женской дружбы не бывает.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
А я думаю, что мужская дружба просто лучше продается. Не стоит верить тем, кто пишет романы или слагает легенды - это вымысел. Верить желательно тому, что видишь лично. И если у тебя есть подруга - то это твоя настоящая подруга. И уже от тебя лично зависит, будет ли ваша дружба настоящей, потому что дружить нужно взаимно.
Если сама дружить не умеешь - значит у тебя женской дружбы быть не может.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Смотрю на мужа и могу с уверенностью сказать что мужская дружба крепче чем женская, бабы слишком завистливы, на мой взгляд.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Конечно же есть такая дружба, только никто в неё не верит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.