ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаФизические нагрузки

Физические нагрузки

Нужны ли физические нагрузки и спорт для похудения или диет вполне достаточно?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Правда что для того чтобы фигура не имела лишнего веса нужно активно заниматься спортом? И что от диет нет толковой пользы. Можно есть очень много и при этом худеть, если есть сильные физические нагрузки.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Для хорошей формы нужно, чтобы количество потребленной энергии равнялось количеству израсходованной. Поэтому, либо потребляем меньше (диета), либо расходуем больше (физнагрузки) cn
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Не забывайте, что не нужно в нагрузках делать упор, допустим, только на талию (убрать живот) или ноги. Нагружать в любом случае нужно все мышцы. Поэтому лучше без самодеятельности для начала проконсультироваться с тренером по фитнесу.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я хочу сказать следующее. Все зависит от вашего организма. Если быстрый обмен веществ то не нужно ни диет ни физической нагрузки для снижения веса. Если же с обменом веществ плохо, то тут ограничение, себя любимую, в еде может быть воспринято организмом негативно и он начнет запасать энергию из огурцов и кефира с 1% жирности! Разным людям подходит разная физическая нагрузка. Кому то аэробика, танцы, бег кому то силовые упражнения. Главное найти, то, свое. Не имеет значение какой способ Вы выберете, главное что бы расходовали энергии больше чем потребляете. Тогда и похудеете и фигура будет что надо.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Необходимо сочетать правильное питание и умеренные физические нагрузки, так как если переборщить, можно только навредить себе!
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
У меня как раз быстрый обмен веществ - сколько не съем, не поправляюсь. А вот сестра, наоборот, моментально поправляется. Сидеть на диете не получается - все время тянет на вкусненькое, а вот ходить на занятия в тренажорный зал очень нравится. За месяц уже видны результаты - тело стало подтянутей, а фигура стройнее.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Физическая нагрузка при диетах очень необходима. Если сидеть на диете, то жир будет сжигаться, кожа будет дряблая. Нужно поддерживать тонус мышц. Занятия спортом тонус кожи тоже улучшают. Проверено.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
По своему опыту могу сказать точно, невозможно долго поддерживать вес только при помощи диет или только физических нагрузок. Необходим комплексный подход и диета и нагрузки. Причем под диетой я подразумеваю рациональное питание, а не постоянное чувство голода. А то, что можно похудеть только занимаясь спортом - это полная ерунда. Для того, чтобы сжечь калории, полученные от одного кусочка тортика, придется вкалывать не меньше часа. Причем именно вкалывать почти на пределе возможностей, а не расслабленно гулять по беговой дорожке. Вот и думайте можно ли похудеть только от спорта или нет.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Девочки, одна диета не даст результатов подтянутого тела
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
1 день назад
Это понятно, что одна лишь диета не даст результатов. Тем более что когда она завершается, лишний вес зачастую возвращается вновь. То есть по идее, лучше всего действовать комплексно - надо и спортом заниматься, и режим питания соблюдать, и ещё на специальные процедуры можно походить, тоже не помешает. Сейчас ведь есть различные аппаратные массажики, очень эффективная штука. А ещё можно в домашних условиях делать процедуры, к примеру брать такой http://www.myblackpearl.ru/ скраб для тела черный жемчуг, наносить его, и массировать проблемные места. В общем, не стоит зацикливаться на одних лишь диетах, или сплошных физических упражнениях, желательно всё это сочетать.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Без физнагрузок тело будет дряблым, надо к похудение подходить комплексно, я так думаю.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Одно только питание не поможет, надо и физнагрузки давать, и вообще хорошо бы с тренером из спортзала посоветоваться.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Ни одна диета не действенна, есть правильное питание.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Без физических нагрузок похудела на 3 кг,но могу сказать точно,что физические нагрузки обязательно нужны.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
15 дней назад
Всем привет! Теща у меня располнела конкретно, сейчас правда сбросила половину веса с помощью скамьи для жима. Недавно ей с мужем подарили этот тренажер http://www.centersporta.ru/catalog/skamya-dlya-zhima/ для того чтобы она всегда могла поддержать себя в форме. Упражнения делает дома, она очень рада.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.