ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКрасивая внешность - не гарантия?

Красивая внешность - не гарантия?

Привлекательная внешность не показатель. Достаточно ли красоты для успешных отношений и семьи
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Живем мы известно в какое время, поэтому выйти замуж, даже обладая сногсшибательной внешностью нельзя, а некоторые даже считают, что рассчитывать только на это - игра в проигрышную. В принципе, так и есть!
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Всё правильно, одной внешностью в наше время мужчину рядом не удержишь. Но всё таки встречают ведь по одёжке..
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
С лица воду не пить. Мама мне еще в детстве говорила
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Внешность приедается, особенно если ничего из себя человек не представляет! Важна внутренняя красота и харизма!
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Можно быть хорошей хозяйкой, прекрасным человеком, верной, умной и женственной, но красота - это та козырная карта, которая если речь идёт о женщине - бьёт всё. Это мужчинам красота нужна в последнюю очередь, женщины выдвигают к ним другие главные требования. Из этого следует: для успешной семьи красивая внешность женщины обязательна, а других достоинств можно и поменьше.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
А чья красота: мужская или женская? Для меня обїязаьельно, чтобы муж занимался спортом и имел подкаченное тело. Да, я такая)) Но, того же требую и от себя.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
но внешность хорошая явно не повредит отношениям! Умная женщина не может быть некрасивой - моя любимая присказка.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я тоже считаю, что женщина должна быть красивой, красивой всмысле ухоженной, с красивой укладкой, макияжем, одеваться со вкусом, иметь хорошие привычки, улыбаться, не хамить. А иначе это не женщина, а мужик.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
А слишком красивые мужчинам и не нравятся, их модельная внешность вызывает подчас вульгарные ассоциации. Нормальным мужикам требуются женщины в меру красивые и в большей степени уютные, способные вести домашнее хозяйство и готовить.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Красота имеет важную роль в жизни и браке. С кем в первую очередь знакомятся мужчины, с красивой и ухоженной. Потом, когда познакомятся поближе, обращают внимание на внутренний мир.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Для нормального мужчины внешность женщины имеет большое значение. Не зря от располневших, не ухаживающих за собой женщин и уходят мужья. Просто за внешностью должно быть еще и глубокое содержимое – мудрость, увлечения, цели. Мужчине должно быть интересно со своей женщиной. А, если ей еще и удастся сохранить фигуру после родов, то шансы на сохранение семьи увеличатся.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Встречают по одежке - это правда. Но истинная сила женщины не в красоте, а в ее женственности, хитрости и природном коварстве. Должна быть в женщине какая-то загадка!
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
2 часа назад
Лалула:
Встречают по одежке - это правда. Но истинная сила женщины не в красоте, а в ее женственности, хитрости и природном коварстве. Должна быть в женщине какая-то загадка!

И не придерёшься. Каждое слово на вес золота ! Встречают по одёжке, а провожают по уму. В женщине всё должно быть идеально: не только внешняя красота, но и внутренняя. Это с одной стороны, а с другой - женщина никому ничего не должна ! Стереотипы, которые сводят всё на мужчин. И почему мы считаем, что делать всё должны они, а счастье для них - это быть с нами ? Любовь прекрасна взаимностью ...
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Согласна: красивая внешность - не гарантия хорошей семьи. Я, например, всегда была симпатичной, стройной, много комплиментов было относительно внешности. Но счастливых отношений так и не было...Потому что умной нужно быть. Внутренняя красота тоже важна, да. И еще по моим наблюдения важна уверенность в себе и положительная энергетика. Никто не хочет, чтобы его грузили проблемами. Мужчине хочется, чтобы рядом была женщина, за которой хочется идти, а не психологический вампир)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой! Я бы еще сказала, что и активной, т.к. девушка должна уметь правильно подать себя с мужчиной, быть обаятельной. Красота важна, конечно, особенно на начальной стадии знакомства, а впоследствии отношений, но дальше на ней одной не уедешь. Девушка должна быть и умной тоже, но при этом свой ум мужчине она не должна постоянно демонстрировать.:) Как-то так))
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Нет красоты мало. Вы наверняка замечали, что возле красивых и эффектных мужчин так скажем серые мышки. Это вот тот случай когда мужчина чувствует себя с женщиной настолько уютно что закрывает глаза на многое.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
конечно нет, внешность может зацепить, но не удержать...
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Считаю, что красивым девушкам наоборот сложнее устроить личную жизнь, парни бояться таких либо не воспринимают в серьез.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.