ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяОранжерея в квартире

Оранжерея в квартире

Сад и огород на подоконнике круглый год
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Очень люблю выращивать растения различные. Своего участка нет, поэтому всё, что можно и нельзя, пытаюсь вырастить на подоконнике. Не всё пока удаётся. Лимон из косточки вырос в маленькое деревце, но развиваться не хочет, помидорки едим каждую зиму, что интересно, так это то, что удаётся выращивать и собирать урожай только из тех семян, которые беру из плодов, которые едим, а из купленных семян ничего не получается. Есть фасоль, огурцы, перец горький и болгарский, пытаюсь вырастить дыню и арбуз на своём балконе. А кто выращивает в квартире другие овощи, а может быть даже и фрукты. Поделитесь,пожалуйста, своими предложениями и успехами.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я вырастила дерево из косточки авокадо. Думала, будет стоять на подоконнике, создавать зеленый фон в комнате. Ага. Выросло настоящее дерево. Стоит на полу и достает до потолка. Кондиционер теперь не могу включить – мое дерево его не любит, сбрасывает листья и лысеет.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Я цветовод не ахти какой: или забываю про растения, или заливаю до самой макушки. С пряными травами только взаимная любовь, в кухне на подоконнике постоянно что-то зеленеет, цветет и пахнет. Выращиваю или из покупных семян, или из черенков трав, купленных в супермаркете.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
а мы все на дачке выращиваем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.