ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоСалаты из овощей

Салаты из овощей

Рецепты салатов из овощей
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
В летний знойный период я довольно-таки часто употребляю салаты из овощей в разнообразных сортировках. Интересно было почитать какие салаты и из каких овощей в летний период готовят форумчане. Предполагаю, что открою в этом направлении кулинарии для себя много нового!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Мой любимый салат из пекинской капусты, стручковый горошек (благо летом его можно найти на рынках), огурцы, немного поджаренных кабачков, нарезанных кубиками и листья салата также мелко порезанные. Заправку делаю из оливкового масла, ну и специи на свой вкус.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А я люблю греческий салат. Помидоры Черри, салат Айсберг, сыр Фета, огурцы, болгарский перец, лимонная заправка с оливковым маслом и вкуснятина готова!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Лучше салата Капризе нет ничего! Сыр моцарелла, помидорчики-черри, базилик и бальзамик! Это просто идеальный вариант на лето!
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
1 день назад
Люблю весенние салатики, особенно капусту с огурчиком. Вкусно, а если еще салатик оливковым маслом полить, то салат максимально полезным становится. Мне муж еще нож для шинковки капусты купил в интернет-магазине, теперь с приготовлением любимого салата никаких проблем не возникает. Очень быстро можно нашинковать капусту и получается она тоненькой, как раз для салатика. Сейчас вот шинкую капусту, хочу квашенный очень.
Посетитель
myao
Сообщений: 168
8 дней назад
Конечно, летний сезон – это замечательное время для кулинарных экспериментов с огурцами и помидорами. Однако, по мере приближения осени, на своем кулинарном пути я решила отправиться в мир более плотных и насыщенных блюд. Вот, к примеру, я недавно приготовила классический винегрет по этим https://ru.ipepper.org/recipe-category/salaty/ рецепта вкусных салатов. Этот салат всегда приносит радость своим насыщенным вкусом и разнообразием овощей. Несмотря на изменение времени года, радует, что всегда можно находить вдохновение и вкусные идеи в кулинарии, даже с более осенними ингредиентами. А какие кулинарные открытия вас впечатлили недавно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.