ГлавнаяФорумРазводКак простить измену?

Как простить измену?

Прощать измену или нет?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Развелись, причина загулял и родился ребёнок. Я билась три года, что бы родить нам ребёнка, а тут на тебе. Пока я лечилась, у него сын уже год!. Он меня бросил и женился на ней! Каждый раз когда его вижу, не могу простить!
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Такое не прощают! Вам надо простить себя и жить дальше, наверняка вы чувствуйте свою вину за случившиеся, но ведь вы не отвечайте за поступки другого человека.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я понимаю, очень больно Вам сейчас, но когда выйдете вновь замуж, родите ребёночка боль пройдёт. Обида останется, но попробуйте её отпустить. Наши обиды лежат тяжёлым грузом на наших плечах, они нас разрушают изнутри и мешают дальнейшей нормализации нашей жизни. Желаю Вам счастья и удачи!
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Нужно и просто необходимо отпустить и идти вперёд, хотя тяжело. Его накажет жизнь за поступки и вернёт бумерангом всё плохое, а вам счастья и новой любви.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УЛОВКИ МАГОВ МОШЕННИКОВ.
Всегда скептически относилась к магии. Никогда не думала что и самой придется обращаться. Помогла вернуть мужа маг Демира horoshiy-mag.ru По ТНТ смотрела передачу где болгарская маг Демира рассказывала как сохранить семью с магической помощью. До мага Демиры к кому только я не обращалась. Оказались все шарлатаны и мошенники. Сейчас понимаю как нужно было выбирать мага. Цены обязательно должны быть указаны на сайте, а не как у шарлатанов и цен нет. Желательно работать удаленно, так как приличной встрече разводят на деньги. Обращаться через центр где много специалистов, там хоть все идет через администратора, а не один мошенник
который орудует. Еще честно Вам скажу все наши русские одни шарлатаны оказались, поэтому желательно работать с иностранными специалистами они не такие искушенные на деньги как наши мошенники. Мой брак после пяти счастливых лет затрещал по швам. Муж ушел с работы, запил. Крики, Слезы. Безденежье и измена-вот что поселилось в доме. Попытки поговорить с мужем исходили на нет. Он не реагировал на просьбы и мольбы и ушел к другой женщине. К Демире обратилась по горячей линии в передаче. Меня записали на удаленную диагностику и через сутки Демира провела просмотр и гарантировала что вернет мужа в течении недели. Как гарантировала маг Демира, так и получилось. Супруг вернулся спустя неделю после проделанной работы Демиры. Бросил пить и получил предложение на высокооплачиваемую работу. Работа мага Демиры мне обошлась всего в 6700 рублей, РУССКИЕ МАГИ МОШЕННИКИ развели меня на 115 тыс. и без результатов.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я с девчонками полностью согласна. У меня уже прошло около 2-х лет с того времени, а душа до сих пор болит.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
И я никак не могу забыть обиду измены. Хотя уже и в браке с другим человеком прожила не один год.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Нельзя прощать!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я бы простил если бы любил
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 351
3 дня назад
Я бы не простила
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.