ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаНежелательная растительность на лице

Нежелательная растительность на лице

Женские волосы на лице не дают покоя. Подскажите, как избавиться от растительности на лице
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Как вы избавляетесь от нежелательной растительности на лице? А именно над верхней губой. И как долго сохраняется результат?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Доброго дня. Самый лучший способ - это восковые полоски. Продаются специальные полоски для лица. Они узкие и не такие "агрессивные", как для тела. Результата хватает на две- три недели. Также можно использовать специальные машинки для бриться волос над верхней губой. Но последний способ для обладателей светлых волос, скорее. Результата хватает на 1- 2 недели.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Ну вообще, согласна с предыдущими ораторами. Способов избавиться от растительности масса. Триммер, восковые полоски, осветление, щипчики. Триммер и щипчики по времени оказывают примерно одинаковый непродолжительный эффект. Осветление как таковое от волос не избавляет, но делает их незаметнее. Ну и самый продуктивный, но и болезненный метод это воск. Решать Вам.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Самый эффективный способ - это удаление ниткой. После нее волосы не растут около трех недель, а потом просто становятся все тоньше, реже, светлее, пробиваются все медленнее. Конечно, салон с таким видом депиляция найти нелегко, но возможно, особенно если поспрашивать у знакомых. И хорошо, если мастер будет работать на шелковых нитях.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Первый раз слышу про удаление нежелательных волос ниткой... Я пользуюсь средством для депиляции пушковых волос на лице. Лёгкость проведения процедуры, и результат хоть кого порадуют. Нанёс на пять минут на лицо крем, снял его вместе с волосками специальным пластиковым скребком - личико чистое!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
11 часов назад
Тоже впервые слышу про удаление волос ниткой, причем даже представить не могу, что за процедура такая. Но насколько я понимаю, самый эффективный способ - это сделать здесь beautypractice.ru/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/soprano-ice-platinum лазерную эпиляцию, у меня подруга именно так избавилась от своих усиков. Главное что вышло весьма недорого, площадь-то небольшая. Зато она говорит, что теперь чувствует себя совсем другим человеком, как будто заново родилась )) . А то выщипывать каждые несколько дней пинцетом, это же не для слабонервных, да и кожа раздражается. Потом по-моему ей надо будет повторить процедуру, месяца через полтора. Но если я правильно поняла, через несколько процедур волоски вообще перестанут расти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 11:43)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Нужно к врачу сначала пойти чтоб причину выяснить. А то порой это может привести к результату "наоборот".
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Либо лазер либо более щадящий бабушкин метод-это перекисью покрасить. Подруга красит небольшой пушок краской блонд или для мелирования и пушка не видно. Попробуйте.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Пользовалась восковым полосками и летом вылезла пигментация над губой. Вероятно полоски травмировали кожу. Сейчас выдумаю пинцетоми и довольна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.