ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКого берут замуж?

Кого берут замуж?

Все хотят замуж, но не всех туда берут. Кого именно обычно берут замуж?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Знаю подругу еще с института - хороша собой, но до сих пор не замужем, хотя дело почти пришло к 30. Интересно, по каким критериям сегодня мужчины себе жен подбирают? Говорят, что с сегодняшними изменами лучше поискать себе жену среди тех, кого знаешь с детства - так ил это?
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Берут замуж тех, кто замуж особо и не хочет) А вот женщин с вечно ищущим взглядом мужчины старонятСЯ. Как говорит мой муж, такие дамы во всех мужчинах видят потенциального мужа, воспринимают вежливость как флирт, а флирт как любовь и страсть.Вобщем отвратительные особы)
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Вообще-то женятся на работящих, скромных, умеющих готовить, не просящих лишнего, рассудительных и экономных. Список качеств можно продолжать. Хорошая жена по определению не может быть фотомоделью или крупным общественным деятелем.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Ай.на разных женятся -и тунеядках, и транжирках...и всяких.)) Просто, кого где судьба поджидает.У меня подруга есть, в прошлом году замуж вышла- 32 года, внешне очень привлекательная,образование хорошее, обеспеченная.И отношения серьёзные у неё были.Но вот как-то неполучалось встретить мужчину,с которым хотелось бы семью. А потом, ведь чем старше,тем требований больше, маневра для знакомства меньше.Да и к 30 годам мужчины многие женаты уже.Так они с мужем познакомились,когда её мама за дело взялась. Кто ей подказал брачное агентство Heart-Hunter,она и не хотела сначала идти, а сложилось очень удачно.Вот судьба была, видимо, им именно так встретиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 15:52)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Ну, если до 30 лет мама за ручку водит, то конечно можно ждать когда тебя просватают хоть за кого.. Уж в брачное агентство я точно не пойду. Даже в интернете знакомиться неудобно, а уж свататься самой в агенстве совсем унизтельно. уверена,что судьба сама явится, когда время подойдёт.Просто у кого в 20, а кому звёзды так располжены, что в более старшем возрасте. Лучше одной быть,чем унижаться- искать бегать.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Klar, но ведь можно всю жизнь сиднем просидеть, прождать. А я лично ничего не вижу унизительного в брачном агентстве. Но, откровенно говоря, не знаю никого, кто обращался в такое агентство. Обычно либо друзья познакомили, либо случайно. Одна подруга познакомилась через сайт знакомств, но серьёзных отношений не получилось. Вот, кстати, как подруга автора- симпатичная, характер лёгкий, готовит отлично, а одна. Может тоже посоветовать в такое агентство обратиться
Nadin, а это агентство Heart-Hunter где? Это в интернете всё происходит?
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Это не в интернете. Есть сайт, конечно, Heart-Hunter с него и стоит начинать, но вся работа у агентства в реале. Кропотливая надо сказать. Прежде всего очень мощную психологическую поддержку оказывают, проверяют психологическую совместимость,треннинги проводят, дают очень хорошие советы. Кстати, и познакомиться помогают вполне реально, даже на мероприятия сопровождают, так получается, что вроде бы знакомство происходит случайно. Всё очень деликатно. И, если судить по моей подруге, очень результативно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 16:14)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Мне всё равно кажется, что стыдно так знакомиться.Ну уж лучше тогда через интернет, хоть пообщаться сначала можно.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
В интернете можно годами общаться, а человека так и не узнаешь, пока с ним не встретишься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 12:53)
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Lilanna:
Мне всё равно кажется, что стыдно так знакомиться.Ну уж лучше тогда через интернет, хоть пообщаться сначала можно.
Можно таким общением и закончить знакомство,если стесняться встретиться. Не зна. как работают другие агентства, а это не просто подходящего кандидата подбирают.У них информация о мужчине полная и достоверная. Не кот в мешке, как на сайте.И совместимость в паре идеальная, потому что тестируют и знают кому кто подойдёт. А вот про треннинги я говорила-как раз для особо стеснительных польза огромная. В общем, очень профессионально работают, поому и результат такой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 23:00)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Nadin:
В интернете можно годами общаться, а человека так и не узнаешь, пока с ним не встретишься.
Так оно и есть. У Интернет знакомств другой замечательный плюс - здесь легко начать диалог людям, которые абсолютно друг с другом не знакомы.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Вот какой-то странный стереотип, если девушке 25+, а она не замужем, то на нее уже косо смотрят. И автор темы переживает за свою одинокую подругу. Она что должна быть замужем, только потому что так надо? А может она не встретила того единственного, с кем бы хотела связать свою жизнь? Что ж ее теперь на первого встречного бросаться, только потому что подружки, соседи и коллеги осудят? Странно, что одинокие разведенные подруги никого не волнуют, всех волнуют те, что не побывали замужем.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Интернет сегодня де-факто единственный способ познакомиться быстро и эффективно. Тем более, что можно перебрать и опробовать множество вариантов, гляди, что-то и получится.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Извините, девочки, но открою страшную тайну! Берут замуж тех, кто постоянно думает о мужчине, заботится только о нем, стирает, готовит, ласкает, в рот смотрит. Свой внешний вид и образ жизни под него подстраивает! Нужно такое замужество? Выбирать каждой!!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
LenBogd:

Берут замуж тех, кто замуж особо и не хочет) А вот женщин с вечно ищущим взглядом мужчины старонятСЯ. Как говорит мой муж, такие дамы во всех мужчинах видят потенциального мужа, воспринимают вежливость как флирт, а флирт как любовь и страсть.Вобщем отвратительные особы)
Замуж берут обычно стерв и кокеток. Первых потому, что с ними никогда не будет скучно. А на вторых женятся сами того не осознавая,ведь кокетка- услада для мужского Эго)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.