ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак начать отношения в среднем возрасте?

Как начать отношения в среднем возрасте?

Отношения после развода, когда есть ребенок
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
У меня мужа нет! И, вероятно, не предвидится! Есть ребёнок, но я ещё не совсем стара. Годы бегут галопом, хочется хоть какой-то любовной романтики. Возможно ли это?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
У Вас в сообщении сразу идет настрой на то, что мужчины не предвидится. А чего Вы так? Начните с себя: поменяйте внешний вид, купите чего-нибудь новенькое в гардероб и вперед! Хотя бы с подружкой выйти в свет, поехать отдохнуть на пару дней за новыми приключениями.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
avu:

У меня мужа нет! И, вероятно, не предвидится! Есть ребёнок, но я ещё не совсем стара. Годы бегут галопом, хочется хоть какой-то любовной романтики. Возможно ли это?

Ещё как возможно. Чувства возраста не имеют, а Вы имеете полное право на своё женское счастье. Обычно такие отношения в зрелом возрасте намного сильнее, прочнее и надёжнее чем в юности.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Конечно, возможно) главное, желание. А еще уверенность в себе. Вы красивая, умная, самодостаточная женщина, у которой есть ребенок - самое главное счастье и которую полностью устраивает собственная жизнь. Вот с таким настроем вы понравитесь любому мужчине и у вас появиться возможность выбирать и искать того самого, единственного.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
На самом деле не стоит критиковать avu за то, что она так говорит "не предвидеться". Она просто реалистка. Ведь и правду, женщинам среднего возраста с ребенком тяжело найти мужчину. Тут молодая не каждая находит, какая бы красивая и умная не была, а возраст дает свое! Но отчаиваться не стоит, ведь у каждого своя судьба. И если нет мужика, то можно преуспеть в чем-то другом
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
А почему нет? Все в ваших руках)
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
10 часов назад
Просто перестать выпендриваться и быть самим собой.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Доброго времени суток! Почему бы и нет. Вот читала тут вот https://dom-isemya.ru/semya/psihologiya-lichnosti/kakie-parni-nravjatsja-devushkam-vneshne/ какие мужчины нам женщинам нравятся по внешности. Очень подробно там описано, все интересно и познавательно. Так что и Вы можете ознакомиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.