ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПрикорневой объем волос Буст Ап стоит ли делать?

Прикорневой объем волос Буст Ап стоит ли делать?

Boost Up (Буст-ап) - прикорневой объем волос. Правда ли это?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Сейчас в тренде такая процедура как Буст Ап- поднимают объем корням волос и от этого прическа становится пышнее, такое ощущение что волос больше. Ну по крайне мере так я видела это на фото. Скажите, есть ли минусы у данной процедуры и можно ли ее сделать в домашних условиях или все таки нужно идти в салон?
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Процедура модная, но по сути это наша старая добрая химия) Так что смотрите по состоянию волос - если они выдержат, можно и рискнуть, если поврежденные, лучше не надо. Я сама не решилась - волосы окрашенные, итак сухие. Подружка сделала - смотрится шикарно, укладывать практически не нужно, а выглядит как только что салона. У нее уже прошло около месяца, пока все нравится, эффект держится.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
2 дня назад
здорово, у меня тонкие волосы, не хватает объема
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
6 дней назад
А просто феном нельзя объём сделать? Это же проще!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
На фото, конечно, эффект впечатляющий, здорово получилось! Но мне, к сожалению, пока не до такой процедуры... У меня начались проблемы с волосами - они стали выпадать больше, как мне кажется. Косметолог мой посоветовала "Декопил"https://cosmeticpoint.ru/catalog/dekopill_dekopill_dekopil_naturalnyy_vosstanavlivayuschiy_loson_dlya_kozhi_golovy_4h30_ml_deko3pill.html попробовать. Это натуральный восстанавливающий лосьон для кожи головы, который помогает укрепить, удлинить даже волосы, препятствует их быстрому выпадению. Надеюсь, что моя прежняя шевелюра вернется!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.