ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЛаминирование волос

Ламинирование волос

Ламинирование волос в домашних условиях. Миф или реальность?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ламинирование волос в домашних условиях. Миф или реальность?
Каждая девушка и женщина мечтает о здоровых волосах. Благодаря нынешним технологиям и специалистам человечество дошло до ламинирования. Но не каждый может себе позволить такое удовольствие в салоне. Слышала, что ламинирование можно сделать и в домашних условиях при помощи желатина. Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я делала в домашних условиях, брала Констант делайт (для это процедуры нужно купить три средства). Ну что Вам сказать, эффект как от хорошей маски и все, в принципе так же как и в салоне. Просто для домашнего пользования не все бренды продают свои средства, ведь некоторыми вы можете воспользоваться исключительно в салонах красоты. А ламинирование волос уже устаревшая процедура, по сути это хорошая маска для волос и все.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я пробовала этой зимой. Нужно помнить, что это не салонная процедура и эффект не так заметен, особенно если волосы слишком сильно вьются. Я повторяла процедуру ламинирования желатином в течении двух месяцев по одному разу в неделю. Эффект мне понравился, волосы действительно стали более гладкими и покладистыми. Думаю, вам стоит попробовать хотя бы один раз, удачи!)
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
11 дней назад
Слушайте, ну только не говорите, что вы планируете самостоятельно делать ламинирование волос дома? Наверняка еще начитались всяких рецептов о ламинировании волос желатином и прочий бред. Вы же можете так испортить себе волосы! Лучше так не рисковать.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
10 дней назад
Да я тоже считаю, что ламинирование в домашних условиях делать не стоит - в лучшем случае ничего не получится, а о худшем я даже думать не хочу. Поэтому если уж Вы решились на подобное, то хотя бы на первую процедуру идите к мастеру, чтобы посмотреть и на сам процесс, и на то, как долго продержится результат. Я уж и не говорю о том, что мастер будет использовать профессиональный состав. Я знаю, о чем говорю, потому что сама ходила на эту процедуру в парикмахерскую в Ирпене, где мне все сделали строго по правилам.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
10 дней назад
Блин, люди, вы что издеваетесь? Вы хоть представляете себе, насколько колоссальна разница между профессиональными составами и желатином, который вы дома наносить собираетесь? не боитесь испортить волосы?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
10 дней назад
Да я вот тоже не понимаю, зачем рисковать своей шевелюрой. Если хочется попробовать какие-то новомодные процедуры для волос, то идите в салон красоты, там будут использовать профсоставы, плюс саму процедуру будут делать люди, имеющий в этом немалый опыт. Да, заплатите деньги, но зато ничем не рискуете. Я за такими вещами хожу в этот салон красоты, он как раз возле моего дома в Ирпене находится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.