ГлавнаяФорумСвадебное торжествоКак организовать девичник?

Как организовать девичник?

Организация девичника веселое и интересное мероприятие. Как оторваться на девичник и хорошо отдохнуть?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
У моей подруги скоро свадьба. Хотим сделать ей сюрприз и организовать девичник. Посоветуйте какие-нибудь интересные идеи! Что можно сделать и где его провести?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Здравствуйте, Юлия. Прежде всего нужно решить возможную сумму бюджета девичника и количество гостей, а затем от этого отталкиваться. Можно, к примеру, устроить что-то в стиле фильма "Мальчишник в Вегасе", а можно просто посидеть в милой кафешке, посплетничать о нашем девичьем за бокалом вина) Лично я участвовала в девичнике на теплоходе! Было много фруктов, ягод, милые пирожные, много вина, фотограф и, конечно, в какой-то момент появились красавцы "полицейские", танцующие вокруг невесты laugh Всем очень понравилось!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Согласна с Анной, что все зависит от финансовых возможностей. Это может быть и просто посиделки с подругами в ресторане, а может быть тематической вечеринкой. Лучше девичник проводить не за день до свадьбы, невеста должна быть отдохнувшей и выспавшейся, а за неделю. Тематический девичник — это необычно и весело, можно придумать интересную тему, одеться в соответствующем стиле и продумать детали. Например, пикник на природе, пижамная вечеринка или французский шик аля «Завтрак у Тиффани».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.