ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Коллега узнала о моей измене и шантажирует

Коллега узнала о моей измене и шантажирует

Что делать, когда шантажируют рассказом об измене
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Так получилось, что на корпоративе я выпила лишнего и изменила мужу. Это увидела коллега по работе, теперь она щантажирует меня, сваливает на меня всё работу, просит возить её домой и ещё много разных вещей, иначе грозится рассказать обо всём моему мужу. Мужа я люблю, измена была глупой случайность. С работы я уйти не могу. Я в отчаянии! Что мне делать?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Она просто дура, если так с вами. Если она расскажет мужу, вы думаете муж ей поверит? Можно все отрицать и говорить, что она вас недолюбливает и придумывает всякую ерунду. Не стоит рассказывать мужу о глупой ошибке. Я думаю, что муж вам поверит, а не ей.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Ну узнайте ее скелеты в шкафу, наймите частного детектива, чтобы он разузнал про ее образ жизни. Или наймите какого-нибудь красавца, чтобы он ее соблазнил и так шантажируйте ее. У нее ведь наверняка тоже есть семья. И вообще какие у нее доказательства Вашей измены? Ее слова, да кто этому поверит.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Наверно, стоит просто прийти к мужу, и сказать, что ваша коллега вас достает, угрожает, мол ненормальная такая, прямо жить мешает и распускает про меня дурные слухи. Только сделайте это до того как она успеет мужу про вас рассказать. Тогда он будет подготовлен и не поверит ей.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Если не было фото и видео фиксации значит нет измены, она ничего не сможет доказать. Из личного опыта нужно сделать все что бы ваша коллега влюбилась и у нее завязались отношения, и тогда ей будет чем заниматься.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
То, что мужу ни слова о произошедшем - это факт! Знаю я одну семейную пару в которой произошла подобная ситуация, женщина много лет хранила свой секрет, вот хранила бы и дальше, так нет. В один прекрасный момент она все рассказала, последовал развод, переживание детей и теперь оба несчастны, хоть и с другими, ведь любили же друг друга, но муж не смог простить. Сделайте все, чтоб Ваш секрет, остался секретом.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 172
1 час назад
Автор, а вы всегда когда выпиваете то изменяте?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.