Хороший фильм

нужен совет - хороший фильм
Посетитель
Оффлайн
Посоветуйте, пожалуйста, какой бы фильм о романтике и любви посмотреть на годовщину свадьбы. Старые фильмы уже как-то приелись, чего-то новенького хочется. Мне нравятся Сердцеедки, Сладкий ноябрь, P.S. Я люблю тебя.
Посетитель
Оффлайн
Посмотрите "Унесенные ветром"- это классика просто на все времена. А если в легком комедийном варианте, то хороший фильм "Притворись моим парнем".
Посетитель
Оффлайн
Посмотрите "Горько" первую и вторую драматические части. Там и возвышающая романтика и любовь и комедия - все намешано. "Мы - Миллеры" тоже неплохая кинолента.
Посетитель
Оффлайн
Замечательный фильм о любви и романтике - "Реальная любовь" Ричарда Кертиса. В нем и звездные актеры (один другого звездней и краше) и самые разнообразные истории любви, которые замечательным образом переплетаются, создавая общую картину.
Посетитель
Оффлайн
Посмотрите - "Между небом и землей", замечательная романтическая комедия, пересматривала ее наверное раз 10 smile Еще недавно посмотрела "Стажер" с Робертом Де Ниро, тоже очень понравился.
Посетитель
Оффлайн
Фильмы это конечно хорошо , но мне если честно в последнее время хочется чего то более живого ) Сейчас подсела на Дом - 2 , смотрела и раньше , но потом из за нехватки времени забросила . И могу сказать что телепроект становится только лучше , еще больше интриг , сейчас бывает даже не дожидаюсь эфира чтобы узнать новость , так захватывает ) Смотрю новости Дом - 2 раньше эфира https://dom2.show/news/ тут , почитайте на досуге )
Посетитель
Crestivitti
2 часа назад
Я обычно смотрю фильмы с телефона или планшета.Хотела вот что спросить, сайты с фильмами не для меня, так как интернет слабенький,поэтому хочу найти торрент-клиенты для андроида. Для меня это очень удобно, поставила утром на загрузку фильм и вечером после работы можно посмотреть без провисаний и в отличном качестве.Сама никак не могу найти, но залезла на https://www.fly-phone.ru/notes/prilozheniya-dlya-smartfonov/torrent-klienty/ , там всё кратко и понятно обьясняют. Но всё-таки хочу спросить у людей, которые пользовались такими клиентами.
Посетитель
Cvetochek
18 дней назад
с любовью, Рози
Посетитель
kiramouse
7 дней назад
для нас на годовщину свадьбы самый романтический фильм - это просмотр нашего свадебного видео)))
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
1 час назад
Всем доброго времени суток в свободное время я люблю смотреть телепроект Дом 2 какие участники Вам нравятся? Мне очень симпатичен Петр Шепель заинтересовала его биография https://dom2.show/uchastniki/petr-shepel.htmlкто хочет можете почитать.
Посетитель
Charinany
Васильковка
12 дней назад
Очень хороший и интересный фильм Затерянный город Z. По больше бы таких снимали, как один человек спасает весь мир. Здесь показаны все лучшие качества которые присутствуют у человека - мужество, честь и целеустремленность. Ставлю 10 из 10.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 06:55)
Посетитель
Barbalina
10 дней назад
Последний фильм, что смотрела - "Несмотря ни на что" - очень понравился, рекомендую.
Посетитель
Josephine
Москва
29 дней назад
По соображениям совести очень хороший фильм
Посетитель
Юля_юля
11 часов назад
Мне очень нравится фильм Три метра над уровнем неба про любовь))
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
1 час назад
Вчера посмотрела фильм Бегущий по лезвию,очень понравился.
Теперь с нетерпением жду выхода Бегущий по лезвию 2 http://kinosklad.net/2729-beguschiy-po-lezviyu-2-2017.html фильм выйдет на экраны 4 октября,судя по трейлеру будет отличный!
Посетитель
marichka
Киев
1 день назад
посмотрю
Будьте здоровы!
Посетитель
OlhaS
Санкт-Петербург
1 день назад
Пассажиры классное кино, посмотрите , не пожалеете!
Посетитель
TaniKa
9 дней назад
Мне больше нравится смотреть сериалы, сейчас смотрю "Версаль", 2 сезон, отличный, жду с нетерпением 3-й.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.