ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧтение, книги.

Чтение, книги.

О книгах, жанрах книг
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Девчонки, вот меня интересует, что вы читаете?) db
Романы, детективы или фантастику? smile а может только журналы?)
Вот я, например, предпочитаю романы smile Люблю я все эти розовенькие облака и любовь:3 cp правда и плакать приходиться ak (а что поделать?) bn
Расскажите и вы:)))) Будет занимательно пообщаться на эту тему!:) ct
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 22:57)
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я классику люблю. Булгаков- это мое все, Мастера и Маргариту скоро буду знать наизусть. Достоевского еще люблю перечитывать. Вот современные романы это уж не мой жанр.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Я люблю, просто обожаю французскую литературу далеких 18-19 веков. Из последнего прочитанного: "Ярмарка тщеславия". Иногда читаю современные комические детективы Донцовой.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я не могу подобрать себе один жанр литературы, я больше опираюсь на чувства - начинаю читать и если книга "заходит" то спать и есть не буду пока не дочитаю)Поэтому вкус у меня разноплановый.Обожаю Дэна Брауна абсолютно все его книги это шедевр. Из романов самый самый для меня "Гарем" Бертрис Смолл , перечитывала несколько раз, всех подруг подсадила))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У меня всё зависит от настроения. Читаю всё: современные детективы, классику, фантастику и так далее. Вот только фентези не люблю и не читаю никогда. Очень люблю произведения Бориса Акунина. Тут вам и любовь и фантастика и мистика и всё очень очень интересно. Просто нельзя оторваться.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Очень люблю книги Ремарка, особенно нравятся "Триумфальная арка", "Три товарища" и "Ночь в Лиссабоне". В этих книгах присутствует все: любовь, дружба, предательство, соперничество, самопожертвование, настоящие поступки.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Прочла Д.Мойес "До встречи с тобой" , надо сказать, что не читаю подобные книги, это первая такая, прочиталась она быстро и интересно, остался после нее такой грустный и печальный осадок и сразу вспомнился фильм "1+1" - у главных героев книги и фильма одна и та же проблема, только фильм в отличие от книги гораздо позитивнее и его можно пересматривать десятки раз.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Очень люблю читать романы и детективы. Мне кажется, без преувеличения, я перечитала всю Донцову ))) Последнее, что читала, это "Пятьдесят оттенков серого", все три книги. Очень понравилось... Не сравнить с фильмом. В книгах, помимо эротики, очень хорошо раскрываются главные герои, им сопереживаешь. если любите романы, советую.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
А я аудиокнижки слушать предпочитаю. Читать самой тоже интересно, но с аудиокнигами время экономишь, а для домохозяки оно очень цено. Чем больше времени, тем больше успеваешь. Больше всех остальных я любовные романы люблю. Скачиваю аудиокниги «Любовные романы» на андроид здесь я. Всё-таки считаю, что романы больше любят - интересные, захватывающие, с интрижкой. Давайте поактивнее своими предпочтениями делиться !
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
не хватает времени на чтение
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я читаю когда есть время раньше только фантастику читала, но недавно http://ummei.ru/index.htmlздесь наткнулась на интересный детектив Тюрьма.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.